Покидать Катар, где вчера состоялось открытие Национального музея, знаменитости не спешат. Более того, число звездных гостей, пожаловавших в это ближневосточное государство, растет с каждым днем. Так, сегодня в столице Катара, городе Доха, состоялась премия модного проекта Fashion Trust Arabia, которую посетили Наталья Водянова, Виктория Бекхэм, супруга бывшего президента Франции Николя Саркози Карла Бруни и креативный директор модного дома Balmain Оливье Рустен.

Проект Fashion Trust Arabia был создан для того, чтобы поддержать местных дизайнеров. Возглавила же его, в том числе, и супруга эмира Катара Моза бинт Насер аль Миснед. Модная премия в этом году прошла впервые — ее победители (а уже известны 25 финалистов) получат финансовую поддержку.

В жюри же как раз и вошли звездные гости. Так, Наталья Водянова уже, кажется, определилась со своими фаворитами и даже присмотрела себе новые дизайнерские вещи.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова


Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Карла Бруни


Карла Бруни

Наталья Водянова и Оливье Рустен


Наталья Водянова и Оливье Рустен

Наталья Водянова


Наталья Водянова


Наталья Водянова

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова, Виктория Бекхэм и Карла Бруни на модной премии в Катаре

18:25, 28 марта 2019

Комменты 34

Аватар

Никогда не понимала женщин, которые не носят бюстгальтер, даже имея идеальную грудь. Конечно, можно так поыти на пляж, но не на прием же.

A

Шейха Моза мать нынешнего эмира Катара,а не супруга

Аватар

Рустен, мать моя женщина, губы всё больше...

Аватар

Дамы шикарны, особенно понравилась Карла. Оливье припухший такой...

Аватар

Что то грудь тут у Натальи упала ((

Подождите...