На днях папарацци удалось запечатлеть довольно трогательную картину: фотографы засняли 32-летнюю Эмбер Херд во время прогулки с маленьким сыном своей близкой подруги.

Актрису сфотографировали около дома ее приятельницы в Лос-Анджелесе. Эмбер, одетая в белую футболку, джинсы-бойфренды и коричневые полусапоги, несла на руках мальчика, нежно придерживая его за голову. Херд улыбалась и время от времени целовала малыша в лоб.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд


Кстати, в своем Instagram накануне Эмбер опубликовала селфи, но уже с другим малышом — сыном своей сестры Уитни. Снимок Херд сопроводила следующим комментарием:

Я в роли тети-жонглера. Малыш Хантер, проживи самую лучшую жизнь,

— написала Херд, которая недавно стала встречаться с 45-летним аргентинским кинорежиссером Андресом Мускетти.

Эмбер Херд

К слову, этот пост вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Пока одни умилялись снимком, другие принялись писать о том, что оставлять маленького ребенка с Эмбер Херд не самая лучшая идея.

Ребенок в опасности!

Боюсь за бедного малыша...

Я бы не стала доверять тебе ребенка,

— высказались интернет-пользователи.

Свое беспокойство фолловеры выразили потому, что на прошлой неделе Джонни Депп передал суду 87 компрометирующих Херд записей. На них видно, что актриса сама проявляла к экс-супругу агрессию, провоцировала ссоры, а однажды едва не лишила его пальца разбитой бутылкой. В обнародованных юридических документах также сказано, что Эмбер часто оскорбляла Джонни и избивала его ногами и руками.

Эмбер Херд

Ответа на эти публикации от Эмбер Херд и ее адвокатов пока не последовало. Однако ранее представители актрисы заявили, что подобными действиями Депп только уничтожает самого себя, а также предупредили, что Эмбер тоже не будет молчать и скоро раскроет новые подробности их скандального брака.

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд на прогулке с ребенком подруги: фото

15:15, 26 марта 2019

Комменты 34

Y

Кто эти люди? реально)))? кастинг менеджеры конкурса VS? )) руки висят лицо опухло))) я прямо вернулась назад статью полистать ни в тему Адель какой-ниьбудь попала ли случайно точно тема о Хёрд?) откуда столько неадекватной критики?))

Аватар

Это сын ее младшей сестры на фото, Хантер

C

хорошо смотрится) может о своих задумалась?)

Аватар

очень мило с детьми смотрится... внимательна... а там пусть суд разбирается что было в браке

Аватар

Нормально она держит ребенка. Если б не знала, кто она, то подумала бы, что малыш с мамой. Откуда столько неадекватных комментов?

Подождите...