54-летний председатель и генеральный директор компании Warner Brothers Кевин Тсюджихара оставил свой пост, который занимал в течение 25 лет, из-за громкого секс-скандала. Причиной столь внезапной отставки стала всплывшая в прессе переписка главы концерна по производству фильмов и сериалов и 26-летней актрисы Шарлотты Кирк, которая завязалась еще в 2013 году (на тот момент Кирк было 20 лет).

Скрины смс-сообщений доказывают, что Кевин Тсюджихара состоял в сексуальных отношениях с Шарлоттой. В статье, опубликованной в издании Hollywood Reporter, также говорится о том, что глава Warner Brothers предлагал молодой актрисе, снимавшейся в фильме "8 подруг Оушена" (Ocean's Eight), секс в обмен на роли в кино.

Кевин Тсюджихара

Кевин Тсюджихара

Шарлотта Кирк

Шарлотта Кирк

После появления в сети компромата Кевин выпустил официальное заявление, в котором извинился за свое неподобающее поведение перед всеми коллегами по Warner Brothers.

Тяжелая работа всех сотрудников нашей компании достойна восхищения, и я не позволю, чтобы она осталась незамеченной из-за внимания прессы к моему прошлому,

— гласит сообщение.

Адвокаты Кевина Тсюджихары уже также высказались по поводу этого секс-скандала. Представители главы киноконцерна заявили, что провели несколько проверок и не выявили никаких нарушений в действиях Тсюджихары. По словам адвокатов, глава Warner Brothers никогда не участвовал в процессе подбора актеров на ту или иную роль.

Дженнифер Энистон и Кевин Тсюджихара

Дженнифер Энистон и Кевин Тсюджихара

Кстати, после появления в сети компромата на Кевина многие заподозрили, что его с целью пиара журналистам слила сама Шарлотта. Однако актриса отрицает свою причастность к утечке личной смс-переписки, а также заявляет, что не имеет никаких претензий к Тсюджихаре: по словам Кирк, их отношения были взаимными и ни к чему не обязывающими.

Шарлотта Кирк

Шарлотта Кирк

Шарлотта Кирк

Примечательно, что экс-глава Warner Brothers много лет состоит в браке с Сэнди Тсюджихарой (ее реакция на секс-скандал неизвестна прессе) и воспитывает с ней двоих детей.

Кевин Тсюджихара с женой Сэнди

Кевин Тсюджихара с женой Сэнди

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Глава Warner Brothers ушел в отставку из-за громкого секс-скандала с участием актрисы Шарлотты Кирк

19:55, 19 марта 2019

Комменты 49

Аватар

Если это было за роли, то почему актриса осталась неизвестной?.. Мне кажется, или Tsu по-русски транслитерируется как Цу, и фамилия будет Цуджихара?

Аватар

девица - молоток)))) вызвала одобрение у меня на фоне все миТу и миТу... не страдает дурью

Аватар

Но ведь Шарлотта не имеет к нему претензий! Если все было добровольно то почему его снимают. Это как Харви и Лоуренс, взаимовыгодное сотрудничество.

C

Я очень понимаю мужчин, мнебы тоже было пофигина жену когда такие сведие красивые нимфы проплвают

R

Ура!Может теперь придет человек ,который отстанет от линейки фильмов DC со своим вмешательством в монтаж .Может даже вернут Снайдера.

Подождите...