Гостьей пятничного шоу "Вечерний Ургант" стала Пелагея — певица появилась в студии под песню Alfonsina y el mar в исполнении группы "Фрукты". Такое музыкальное приветствие было выбрано неслучайно: эту песню на испанском языке Пелагея исполняла на слепых прослушиваниях седьмого сезона шоу "Голос", причем пела ее на том выступлении впервые. Звезда рассказала Ивану, что ее дочь Таисия, которой сейчас два года, не давала маме подготовиться к съемкам.

Дочь в принципе-то не в восторге, когда я пою. А тут у меня три дня, чтобы полностью выучить непростую песню. И каждый раз, когда я уходила в ванную, запираясь там, чтобы потихонечку выучить, забегала дочь и кричала: "Мама, нет!". И у нее из глаз катились крупные слезы, — рассказала Пелагея.

Иван Ургант и Пелагея


Иван Ургант и Пелагея

Ургант поговорил с наставницей шоу "Голос. Дети" о ее отношении к возможной музыкальной карьере Таисии в будущем.

Если вдруг так сложились бы обстоятельства, ко мне бы пришла дочь и сказала, что хочет петь, а я бы своим объективным взглядом увидела, что она действительно талантлива и стрессоустойчива, что ее характер и личность позволят ей в случае чего покинуть шоу-бизнес без психологической травмы, тогда я бы сделала что-нибудь, — сказала Пелагея.

Пелагея


Пелагея

Совсем скоро певица будет отмечать 30 лет творческой деятельности (она в три года впервые вышла на сцену). По ее словам, юбилей совпал с кризисом. На вопрос Ивана о том, что страшнее — самой петь на слепых прослушиваниях или судить чужое выступление, певица ответила так:

Петь вообще страшно. У меня в последнее время какой-то новый этап — мне страшно петь. В этом году тридцать лет, как я на сцене. И пришел такой уровень ответственности, когда ты не можешь позволить себе ошибиться. Мне кажется, что я сейчас упаду, забуду слова… Начинаются панические атаки. Я уже начала работать с этим.Муж Пелагеи, 27-летний хоккеист Иван Телегин, поддерживает супругу. О нем певица тоже рассказала в эфире. Иван, как и многие хоккеисты, не бреет бороду в период важных игр.

Я впервые увидела его без бороды в день нашей свадьбы. Это был совершенно другой мужчина. Во-первых, он был помоложе. Во-вторых, был похож на солиста группы ’N Sync,— рассказала Урганту Пелагея. 

Иван Телегин


Иван Телегин

Пелагея и Иван Телегин


Пелагея и Иван Телегин

Иван Телегин с дочерью


Иван Телегин с дочерью Таисией

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пелагея призналась в "Вечернем Урганте", что не узнала Ивана Телегина в день свадьбы и что дочь не выносит ее пение

03:32, 16 марта 2019

Комменты 31

F

Похорошела конечно, а Ваня молодец, одумался и создал семью с самодостаточной, умной женщиной , а не понаехавшей из всех деревень и аулов бывшего союза. Спортсмены народ не искушенный в плане женщин, с детства -лед, лед, зал турниры, игры сборы....Теперь Ваня в надежных руках

Аватар

А когда она последний раз что-то новое выпускала? Что ни новость, то про мужа или про "Голос".

B

Пелагеею не узнать. Столько всего с собой сделала, а выглядеть стала не моложе, а старше. Поёт она хорошо, зря вы.

Аватар

Мне понравилось платье на Пелагее, очень милое и ей идёт.

Аватар

Пелагею можно с трудом узнать...Почему-то выбрала она такой стиль а-ля "мне за 50+", прическа, платье и тут эта татуха на полстопы, как-то не вяжется.....Как она вчера тащилась от самой себя, прям любила-любила....

Подождите...