Вот уже второй месяц в прессе не утихают разговоры о документальном фильме про Майкла Джексона "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland). Лента основана на историях Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые утверждают, что подвергались насилию со стороны певца, когда им было семь и десять лет соответственно. В то время как одни обвиняют покойного Джексона в совращении и растлении несовершеннолетних, другие не верят в преступления, совершенные Джексоном, и встают на его защиту.

Так, на днях прокомментировал фильм близкий друг Джексона — 31-летний Аарон Картер. Актер и певец, имя которого, к слову, также упоминается в картине (Уэйд Робсон предположил, что Аарон тоже мог быть в числе людей, которые подвергались насилию со стороны Джексона), убежден, что главные герои фильма лгут, чтобы заработать денег на имени поп-короля.

Вы взрослые люди! Так почему же, когда Майкл был жив, вы боготворили и поддерживали его, давали показания под присягой (в 2005 году Робсон выступал в защиту Майкла Джексона по делу о растлении. Он публично заявил в суде, что никаких непристойных действий Майкл в отношении него не совершал. — Прим. ред.)? Когда же он умер, вы почему-то сразу решили напомнить о себе и вспомнить старые обиды! Однако единственное, что вы делаете сейчас, — это топчетесь на добром имени и могиле легенды!

— эмоционально высказался Аарон в интервью порталу TMZ.

Аарон Картер

Аарон Картер

Картер добавил, что единственной мотивацией для Робсона и Сейфчака могли послужить деньги — по мнению актера и певца, молодые люди пошли на обман, чтобы обогатиться и прославиться.

В беседе с журналистами Картер, который несколько лет назад, к слову, совершил каминг-аут как бисексуал, также рассказал о своем опыте общения с покойным королем поп-сцены. Аарон признался, что Джексон давал ему советы, а также был очень мил и дружелюбен.

Я помню, как проводил время с Майклом, когда мне было лет 15. Я оставался в его доме, спал в его спальне. Однако наши отношения были лишены сексуального подтекста. Мы не спали в одной комнате и не делили одну кровать. Это была самая нормальная дружба,

— вспоминает Аарон.

Уэйд Робсон, Джеймс Сейфчак на шоу Опры Уинфри

Уэйд Робсон, Джеймс Сейфчак на шоу Опры Уинфри

Картер также признался, что готов физически разобраться со всеми, кто пытается втянуть его в эту грязную историю с помощью упоминаний в скандальном фильме "Покидая Неверленд", потому что все эти слова не имеют ничего общего с правдой. Кстати, такого же мнения придерживается еще один близкий друг покойного Джексона — 38-летний Маколей Калкин.

Напомним, что недавно выход документальной ленты о Майкле Джексона впервые прокомментировала его дочь, 20-летняя Пэрис. Девушка призналась, что не верит словам Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака и считает отца невиновным.

Неужели вы действительно считаете, что его имя можно разрушить? Действительно верите, что у них есть шанс? Расслабьтесь и успокойтесь,

— ответила Джексон одному из интернет-пользователей.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Друг Майкла Джексона Аарон Картер защищает певца от обвинений в педофилии

15:50, 12 марта 2019

Комменты 119

Аватар

Дети Джексона не биологические, да? Или как Рашида Джонс? А по истории всей правды не расскажут, вон Эпштейн сразу брык и все, никаких историй. Почему не обсуждают педофила-некрофила с ВВС который тоже мертв, там 400 жертв! Не все живые и не все здоровые были.

N

Можно поспорить со всеми теми кто обвиняют Майкла и верят в то что Майкл развращал детей. Кто внимательно смотрел фильм Покидая Неверленд. Робсон и Сейфчак рассказывают о своем сексуальном опыте в фильме, как будто они не видят в этом ничего плохого. Все сцены сексуальные спокойно рассказывают на весь экран и совершенно не выражают к этому какого либо отвращения. Да еще и добавляют ко всему этому, что они были любовниками, что они любили Майкла, а Майкл любил их именно как пара. Свадьбы, кольца обручальные, ревность к другим мальчикам, даже сексуальное желание к своему растлителю. И ЭТО ВСЕ ПРАВДА??? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? 7 летний или 10 летний ребенок растленный может так себя вести? Да в этом возрасте при одной только мысли, что к тебе кто то может полезть сексуально приводит в ужас и огромный страх. Дети стараются избегать своего растлителя и больше никогда не видеть и не вспоминать о нем. Боятся даже вспоминать об этом. Дети растленные с ужасом вспоминают такое, а здесь Робсон продолжает дружить с Майклом на протяжении 20 лет, в 22 года защищает Майкла на суде. Справляет свою свадьбу на ранчо Майкла, где его растлевали в детстве? ТАКОЕ ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? А в 35 летнем возрасте, подать в суд на наследников Майкла с требованием 1,6 миллиарда долларов моральной компенсации за испорченное детство и неудавшуюся карьеру.

A

Я верю обвинителям, все что они говорили о своей жизни и травме похоже на то что пережила я. Мне было 8 лет, сейчас мне 40 и я до сих пор молчу. Человек я довольно агрессивный и тревожный, но никогда не связывала это со своей детской травмой. Но все равно продолжу молчать, не вижу смысла причинять близким такую боль, какую пережили семьи этих мальчиков.

Z

Последнее фото удручающее, хотелось по скорее пролистнуть вниз

Аватар

Почему не взяться за нынездравствующих педофилов?больше толку и больше спасенных, еще не покалеченных душ.

Подождите...