54-летняя Сандра Баллок провела долгие выходные в Луизиане, празднуя Марди Гра (день перед Пепельной средой и началом католического Великого поста, последний день карнавала) со своими двумя детьми: девятилетним Луисом и пятилетней Лейлой (напомним, восемь лет назад она усыновила мальчика родом из Луизианы, а спустя шесть лет удочерила малышку из того же города), а также с бойфрендом Брайаном Рэндаллом. А сегодня утром актриса и ее семья вернулись домой. Папарацци подловили знаменитость во время ее прибытия в международный аэропорт в Новом Орлеане.

Звезда "Птичьего короба" (Bird Box) была одета в длинное черное пальто, джинсы, свитер и полосатую рубашку. Актриса дополнила образ круглыми солнцезащитными очками, сумочкой с шипами и кроссовками New Balance. Сандра отказалась от макияжа, а волосы оставила распущенными.

Баллок и Рэндалл начали встречаться в 2015 году. Об их романе заговорили после того, как они появились вместе на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Пока они ели, он все время ее приобнимал. Он трогал ее руку, целовал плечо, один раз они очень близко друг к другу склонились над ее телефоном, чтобы что-то посмотреть...

— рассказал изданию People свидетель одной из их романтических встреч.

Сандра Баллок

Пара тщательно скрывает личную жизнь. Инсайдеры уверяют, что влюбленные перешли на новый уровень и планируют тайную свадьбу. Как сообщает Us Weekly, фотограф отлично ладит с дочкой и сыном Сандры и хочет еще детей. Недавно Баллок и Рэндалл были замечены на 50-летии Дженнифер Энистон в отеле Sunset Tower в Западном Голливуде.

Сандра Баллок с сыном

Источники: East News, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок впервые за долгое время замечена с детьми и бойфрендом

18:45, 6 марта 2019

Комменты 35

Аватар

Там где в очках и прической распущенной так на Майкла Джексона похожа!

Аватар

Точно ведьма... нельзя так великолепно выглядеть всегда)))

Аватар

Согласна, что в коем то веке норм обычная семья, и светиться она не любит, живет себе и живет. Но 54 года!! Я тоже так хочу выглядеть в 54!!! *голосом Джоуи: God, we have a deal!!!*

Аватар

Да! Есть такой город -Луизиана! -"напомним, восемь лет назад она усыновила мальчика родом из Луизианы, а спустя шесть лет удочерила малышку из того же города"

L

Какое милое гендерно не размытое семейство) Девочка миленькая, мальчик тоже симпатичный, Сандра красавица и мужчина ее тоже что надо. Молодцы, короче)

Подождите...