В понедельник 48-летняя Мелания Трамп отправилась в двухдневный тур по трем штатам с тем, чтобы привлечь внимание к своему социальному проекту Be Best. Начала она свой визит с посещения городов Талса, штат Оклахома, и Редмонд, штат Вашингтон. Вчера же первая леди США прилетела в Лас-Вегас, штат Невада.

Мелания Трамп


Мелания Трамп


Мелания Трамп

В Лас-Вегасе супруга Дональда Трампа вместе с телевизионным журналистом Эриком Боллингом (его сын скончался два года назад от передозировки наркотиков) приняла участие в конференции, посвященной опиоидному кризису (этому вопросу первая леди США уделяет большое внимание).

Мелания выступила с девятиминутной речью, в которой в том числе рассказала и о том, что регулярно говорит со своим 12-летним сыном Бэрроном о вреде наркотиков.

Я пытаюсь объяснить ему, насколько они опасны,

— сказала она.

Эрик Боллинг и Мелания Трамп


Эрик Боллинг и Мелания Трамп

На этот раз Мелания выбрала строгий и элегантный образ — она была одета в темно-синее платье-футляр и классические лодочки ему в тон от Christian Louboutin.

Мелания Трамп

Я горжусь работой, которая проводится по всей стране для борьбы с опиоидным кризисом. Спасибо Эрику Боллингу за то, что пригласил меня обсудить этот важный вопрос. Be Best будет продолжать содействовать программам, которые помогут справиться с этим кризисом,

— прокомментировала она свой визит в Лас-Вегас в Instagram.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп прилетела на конференцию в Лас-Вегасе

10:42, 6 марта 2019

Комменты 9

D

Как-то на парик смахивает! Странно...

A

Она - икона стиля!

Аватар

Мне все больше интересно посмотреть на нее без косметики.

Аватар

Не нравится её новый цвет волос, эти желтые пряди мне кажется ей не идут совсем .

Аватар

Мелания похудела)) выглядит отлично! И мне тоже кажется что на ней блуза и юбка.

Подождите...