Сейчас в Париже проходит Неделя моды. Чтобы познакомиться с творениями лучших дизайнеров, в столицу Франции приехали многие звезды, пропустить показы не смогла и 37-летняя Вера Брежнева. Она провела последний день зимы в самом романтичном городе мира. Супруга Константина Меладзе обещала дать концерт в филармонии в Томске в первых числах марта, однако решила задержаться в солнечной Франции. Певица на один день сама стала моделью, она прошлась по подиуму, представив наряд из коллекции Alessandra Rich.

Вера Брежнева

На подиуме Вера появилась в маленьком черном платье из шелка с прозрачным подолом в пол, широком чокере и массивных серьгах.

 

Демонстрацию новой коллекции Алессандра Рич, по традиции, провела в отеле. Вот уже пять лет итальянский модельер показывает наряды собственного дизайна в очень уютной обстановке номера парижского отеля.

Лена Перминова


Елена Перминова

Вместе с Брежневой в модном шоу приняла участие ее близкая подруга, 32-летняя Лена Перминова. Знаменитости посетили показы Off-White и Balmain, но уже в качестве гостей.

Судя по многочисленным сториз в Instagram российских селебрити, они прекрасно проводят время: гуляют по Парижу, ходят на торжественные ужины и веселятся от души. Напомним, этой зимой Лена и Вера вместе отдыхали на Мальдивах.

Лена Перминова и Вера Брежнева
Вера Брежнева
Лена Перминова c мужем Александром Лебедевым

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лена Перминова и Вера Брежнева веселятся в Париже: показы, ужины и посиделки с детьми

19:00, 2 марта 2019

Комменты 159

T

Я поняла что не так с Веруньей .Взгляд у нее такой будто играет супермодель . Сравните фото где Вера стоит с Леной в красной Юбке, если можно так назвать. У Лены спокойный уверенный модельный взгляд. У Веры заискивающий взгляд.

Аватар

Лена с Верой не боится дружить? Такой "подруге" мужика увести раз плюнуть.

Аватар

Выход из шкафа Алехандро

Аватар

зачем перминова с дедом таскают своих детей на эти недели моды?! и дед на кой туда поперся? Лямур де труа ему там с галушкой чтоль пообещали

S

Галушка прошла так царственно, величественно, агрессивная, зажатая и напыщенная, как индюк при абсолютно колхозном внешнем виде. Лопнула, как мыльный пузырь, сдулась и выдохлась.

Подождите...