Несколько дней назад 66-летний российский президент Владимир Путин и 64-летний глава Беларуси Александр Лукашенко приехали в Сочи для того, чтобы провести трехдневные переговоры, в ходе которых планировали обсудить деятельность Союзного государства. Впрочем, нашли они время и на то, чтобы заняться физической активностью и в свободное от работы время отправились на один из горнолыжных склонов.

Владимир Путин и Александр Лукашенко

Владимир Путин и Александр Лукашенко

К примеру, вчера они вместе, словно старые добрые друзья, отправились на Красную Поляну, чтобы покататься на лыжах и насладиться чистотой горного воздуха. Узнав, что президент России прибыл на курорт, отдыхающие попросили оценить качество горнолыжного склона. Владимир Путин эту просьбу выполнил.

Нормально,

— кратко отметил президент после проката.

Владимир Путин

Владимир Путин

Журналисты также поинтересовались у российского лидера, не хочет ли он освоить сноуборд. Путин признался, что лыжи ему все же милее, хотя он и не исключает возможности, что когда-то все же встанет на доску (так же, как, вероятно, и когда-то все же женится).

Лукашенко же поведал представителям прессы, что сочинские трассы для него "как родной дом" (известно, что в Сочи у белорусского лидера есть две гостиницы и несколько особняков).

Владимир Путин

Кстати, в это же самое время на Красной Поляне, помимо первых лиц России и Беларуси, отдыхают и многие российские звезды. В их числе, к примеру, Татьяна Навка и Любовь Толкалина — обе на днях опубликовали в своих Instagram фото, сделанные на популярном сочинском горнолыжном склоне.

Источники: POOL EPA/Associated Press/East News, MIKHAEL KLIMENTYEV/AFP/East News, SERGEI CHIRIKOV/AFP/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Владимир Путин и Александр Лукашенко осваивают горнолыжные склоны на Красной Поляне

19:01, 14 февраля 2019

Комменты 61

Аватар

да мы поняли, стариканы-диктаторы в отличной типа форме. Собираются рулить еще долгие годы. Всем на радость (здесь я всегда плачу). :))

Аватар

да там уже все освоено, чего они там еще осваивают..

Аватар

Рыгорыч, в отличии от ВВП, головушку не бережет, без шлема катается.

Аватар

очень кстати 14 февраля... выглядят прям счастливой парой... ржу)

Аватар

путлер опять с детьми обнимается. пересел с иглы народного одобрения на политический пенис.

Подождите...