Радовавшая поклонников своими регулярными выходами в свет в прошлом году Мелания Трамп после Нового года пока не так часто появляется на публике. Вчера же 48-летняя первая леди США и ее супруг Дональд Трамп принимали в Белом доме президента Колумбии Ивана Дуке и его супругу Марию Юлиану Руис.

Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис


Дональд и Мелания Трамп, Иван Дуке и Мария Юлиана Руис

Мария Юлиана Руис, Иван Дуке, Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Для этой встречи Мелания Трамп, видимо, вдохновившись Днем всех влюбленных, который в США будут отмечать сегодня, выбрала довольно непривычный нежно-романтичный образ. Удивила она и цветовой гаммой — на публике первая леди появилась в розовом пальто в клетку с меховыми манжетами от итальянского бренда Fendi. Дополнила свой образ Мелания классическими бежевыми лодочками (остроносым туфлям она изменяет крайне редко).

Ну а в то время как Дональд Трамп и Иван Дуке обсуждали в Овальном кабинете вопросы относительно безопасности границ и отношений между двумя странами, особенно на фоне кризиса в Венесуэле, первые леди США и Колумбии, судя по всему, говорили об опиоидном кризисе.

Спасибо первой леди Колумбии за столь продуктивный визит в Белый дом сегодня. Опиоидный кризис — это глобальная проблема, о которой мы должны продолжать говорить. Наши дети заслуживают более безопасного и здорового мира,

— написала Мелания в своем Instagram.

Мелания Трамп и Мария Юлиана Руис


Мелания Трамп и Мария Юлиана Руис

Кстати, образ Марии Юлианы получился не менее интересным. Она отдала предпочтение черно-белому миди-платью, нежно-голубому жакету с короткими рукавами, черным туфлям с застежкой и белой сумке.

А вам чей образ понравился больше?

Мария Юлиана Руис, Иван Дуке, Дональд и Мелания Трамп


Мелания Трамп и Мария Юлиана Руис


Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп встретились с президентом Колумбии и его супругой в Белом доме

10:39, 14 февраля 2019

Комменты 24

Аватар

Хотелось Марии переплюнуть Меланию, выбрала все самое модное. А Мелания надела просто пальто и в дамках.

Аватар

Чудесно выглядит, впрочем как всегда. Внесла праздничную яркую нотку в политические будни.

Аватар

Первая же леди Колумбии слегка напомнила беспорядок на столе, когда делаешь аппликацию из разноцветных бумажек ))) Нелепо и напрягает глаз.

Аватар

Какая же Мелания милашка!!!! Просто, блестяще выглядит!!!

Аватар

Колумбийская леди такая...геометричная! Мелания как всегда красотка. Если бы выпускали Барби в категории "40+", могла бы быть ролевой моделью (в хорошем смысле). Но прошаренные маркетологи, наверняка, доберуться.

Подождите...