Минувшим вечером в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе состоялась грандиозная вечеринка, которую запросто можно было бы спутать с пре-пати премии "Оскар" — поверьте, звезд на ней было замечено не меньше! А  собрались они вместе, чтобы поздравить с днем рождения свою подругу и коллегу — Дженнифер Энистон.

Джордж и Амаль Клуни, Риз Уизерспун, коллеги по сериалу "Друзья" (Friends), Кэти Перри и Орландо Блум, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни-младший... и Брэд Питт. Да-да, на входе в ресторан, где проходило торжество, папарацци удалось запечатлеть экс-супруга Энистон.

Питт, разумеется, и не думал позировать репортерам — актер постарался как можно быстрее и незаметнее скрыться в отеле.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт, напомним, прожили в браке пять лет, объявив в 2005 году о своем расставании. Тогда же знаменитости в последний раз появлялись вместе на публике.

Недавно, к слову, ходили слухи о том, что бывшие супруги вновь решили сойтись — об этом заговорили после развода Энистон с ее бывшим мужем Джастином Теру. Питт же, как известно, уже несколько лет тоже холост — некоторое время назад он наконец урегулировал все разногласия с экс-супругой Анджелиной Джоли в вопросе об опеке над детьми. Как знать, возможно, его появление на дне рождения Дженнифер не было случайным...

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт тоже был: актер посетил вечеринку 50-летия Дженнифер Энистон

10:10, 11 февраля 2019

Комменты 75

N

Не знаю, почему, но меня этот факт очень радует.

F

Я думаю это будет бомба, если Пит и Энистон снова будут вместе.

T

И где фото?

Z

Они этой встречей гештальт закрыли или наоборот ещё только собираются ?;):):)

Аватар

какие они счастливые были вместе.... с джоли он никогда так не улыбался

Подождите...