Накануне выхода на экраны нового сезона "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) сестры из большого звездного клана зачастили ходить по телешоу. На днях на съемках программы побывала 38-летняя Ким Кардашьян, а чуть ранее на шоу к Эллен Дедженерес пришла ее младшая сестра, 23-летняя Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

В этой беседе модель и телеведущая обсуждали вовсе не премьеру нового сезона "Семейства Кардашьян", а более личные темы. Так, Кендалл, которая пришла на запись передачи в коротком облегающем платье с цветочным принтом от Vetements и наконец продемонстрировала свою новую прическу во всей красе, ответила на вопрос Эллен о возможной беременности Кайли Дженнер.

Нет, нет. Я думаю, что выглядит так же прекрасно, как и все мы. Вряд ли речь идет о второй беременности,

— выразила свое мнение Кендалл.

Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

Дженнер также прокомментировала слухи о том, что Трэвис Скотт сделал предложение Кайли во время недавнего Суперкубка-2019.

Я ничего об этом не знаю. Она бы скорее всего рассказала о таком событии семье, по крайней мере, маме она бы сообщила точно!

— ответила Кендалл.

Эллен спросила Кендалл и о ее личной жизни. Так, телеведущая спросила, одобряет ли мама Крис Дженнер ее отношения с баскетболистом Беном Симмонсом (слухи об их романе давно ходят в прессе). К слову, на этот вопрос Дженнер так и не ответила, потому что отвлеклась на сценку, устронную редакторами вечернего шоу.

Кендалл Дженнер и Эллен Дедженерес

К слову, возможно, в полноценной версии интервью, которое выйдет на днях, Кендалл все же что-то рассказала о своем избраннике — нам же остается только ждать, когда шоу выйдет в эфир.

Источники: Кадры из передачи

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер обсудила личную жизнь и беременность сестры Кайли с Эллен Дедженерес

23:00, 8 февраля 2019

Комменты 43

Аватар

Кендалл выглядит ужасно по сравнению с собой же образца ВС-2015.

Аватар

Не понимаю местный контингент. В каком месте она обабилась? В каком месте она мукла? Красивая же девушка. Вот реально же красивая, фигура просто на зависть, ноги божественны. Я конечно понимаю, что все мы любим себя и считаем красавицами, но писать такие вещи про красивую девушку по меньшей мере странно....

Аватар

У неё в сториз выложен тот момент, когда кто-то из ящика выпрыгивает. Я-то перепугалась, а как она от испуга не обделалась, не понимаю))) мне вообще показалось, что это её мама была. Ток ща на фотке увидела, что мужик какой-то под мамку закосил))

C

она тут очень на свою маму похожа

Аватар

Она очень милая на этом шоу была. Красивая девушка.

Подождите...