Со стороны 43-летняя Милла Йовович всегда казалась поклонникам счастливой и неунывающей, в то время как в реальности большую часть своей жизни звезда, оказывается, страдала от затяжной депрессии — об этом она откровенно поведала в одном из своих недавних постов в Instagram. Модель также призналась, что около года назад ей наконец удалось справиться со своим психическим расстройством, причем в этом ей помогли ее дочери, 11-летняя Эва и трехлетняя Дашиэл, и регулярные тренировки.

Эта маленькая девочка — одна из двух причин, по которым я тренируюсь пять дней в неделю. Другая причина — моя вторая 11-летняя дочь. Год назад я начала свою программу еженедельных тренировок и не могла поверить, как удивительно начала себя чувствовать всего через несколько недель регулярных походов в спортзал. Весь день меня переполняла невероятная энергия, я начала получать удовольствие даже от простых родительских обязанностей. Я боролась с депрессией и низкой самооценкой на протяжении всего детства и взрослой жизни. И этот год стал первым, когда я начала чувствовать контроль над своим настроением и просто радовалась жизни,

— написала Йовович в посте, сопроводив его милым селфи с младшей дочерью.

Милла Йовович с дочерью Дашиэл

Милла Йовович с дочерью Дашиэл

В своем обращении к подписчикам Милла также рассказала, что благодаря спорту наконец полюбила рано вставать, хотя всю жизнь с трудом поднимала себя с кровати и считала "совой". Актриса призналась, что теперь ей совсем не хочется лежать на диване. Вместо этого она предпочитает играть с детьми, гулять, готовить и заниматься другими делами.

Начало тренировок — поворотный момент в моей жизни, и я надеюсь, что смогу вдохновить каждого из вас на занятия спортом. Именно поэтому я часто публикую в сети снимки и видео с тренировок, а также провожу их в прямом эфире. Я посылаю вам лучи силы и добра!

— подытожила Милла.

Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл

Милла Йовович с дочерьми Эвой и Дашиэл

Милла Йовович


Милла Йовович

Напомним, что в 2009 году Милла Йовович вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, с которым до этого встречалась семь лет. За два года до свадьбы у Миллы и Пола родилась дочь Эва, а в 2015 году супруги во второй раз стали родителями — на свет появилась их дочь Дашиэл.

Милла Йовович с супругом Пола Андресоном и дочерью Дэшиел

Милла Йовович с супругом Пола Андерсоном и дочерью Дашиэл

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Милла Йовович призналась, что спорт и дети спасли ее от затяжной депрессии

12:09, 1 февраля 2019

Комменты 15

H

похоже, вскоре подоспеют откровения о деспотичной маманьке и изменяющем супруге.

Аватар

совсем безсисьная

L

Низкая самооценка в детстве, у неё? Никогда бы не подумала. Она уже маленькой была такая модель-модель. И маман ее активно продвигала. Я думала ей и самой это нравится, а тут вон оно как. Ну, в любом случае, рада, что справилась со своими демонами

Аватар

Очень мудрая и сильная женщина!

C

идеальная красотка

Подождите...