Накануне стало известно, что 72-летний Дональд Трамп объявил о восстановлении работы правительства США на ближайшие три недели. Судя по всему, временный выход из кризиса подтолкнул супругу президента, 48-летнюю Меланию Трамп, наконец напомнить о себе после длительного перерыва.

Первая леди опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором предстала в стильном и элегантном образе: на Мелании надета черная водолазка, узкие брюки и лодочки в тон. Наряд в стиле total black контрастно дополняет белоснежное пальто.

В 2019 году наша работа в Восточном крыле продолжается в сфере онлайн-безопасности, борьбы со злоупотреблением опиоидами, а также заботы о благополучии детей во всем мире!

— написала Мелания в посте под снимком, также сопроводив его хештэгом #BeBest (так называется проект, над которым сейчас усиленно работает супруга Дональда Трампа).

Мелания Трамп

Мелания Трамп

В комментариях многие интернет-пользователи, ранее обеспокоенные внезапным "исчезновением" первой леди, обрадовались ее возвращению в соцсети и отметили, что она, как всегда, выглядит безупречно.

Мелания Трамп

Напомним, что на прошлой неделе пользователи сети начали бить тревогу из-за того, что после Нового года Мелания Трамп ни разу не появлялась на публике и не объявлялась в соцсетях. Тогда подписчики принялись строить различные версии таинственного "исчезновения" первой леди. Многие связывали временное затишье супруги президента с кризисом в правительстве, а другие предполагали, что Мелании некогда публиковать новые посты и твиты из-за того, что она наводит порядок в Белом доме.

Что ж, остается только ждать, когда Мелания Трамп наконец официально выйдет в свет после длительного перерыва и сама расставит все точки над "и".

Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вернулась в соцсети после длительного перерыва

22:30, 27 января 2019

Комменты 38

Аватар

Похоже летала на детокс-острова худеть

Аватар

Вот женщина, у которой есть чувство меры. В меру макияж, в меру пластика. Поведение, чувство стиля - определенно Мелания знает золотую середину

Аватар

ого! глаза появились!! ювелирная работа хирургов!

Аватар

А ему уже 7двааааааа?! Роскошной Мелании необходимо соответствовать - ему удается

Аватар

А почему не be THE best?..

Подождите...