Еще в начале недели 45-летняя Кейт Бекинсейл блистала на одном из светских мероприятий и выглядела здоровой и цветущей. Тогда поклонники и подумать не могли, что всего через несколько дней звезда будет экстренно госпитализирована с диагнозом "разрыв кисты яичника" — эту новость актриса сама сегодня сообщила своим подписчикам в Instagram.

Разрыв кисты яичника доставляет мне много боли, а морфин заставляет плакать. Безумно благодарна всем, кто за мной присматривает,

— написала Кейт, сопроводив этот пост парой снимков, сделанных прямо на больничной койке.

Кейт

Кейт Бекинсейл

Грустный пост, а также фотографии, на которых Бекинсейл выглядит расстроенной и обессиленной, заставили ее фолловеров понервничать. В комментариях многие принялись жалеть звезду и желать ей крепкого здоровья.

Надеюсь, что вам станет лучше в самое ближайшее время!

Буду молиться за ваше здоровье!

Вы сильная и обязательно выдержите это испытание! Я верю,

— поддержали Кейт многочисленные интернет-пользователи.

Кейт Бекинсейл

К слову, неизвестно, был ли рядом с Бекинсейл в этот непростой момент ее новый бойфренд, 30-летний комик Джек Уайтхолл. По слухам, пара тщательно оберегает свой роман от внимания прессы. Вместе звезды были замечены лишь однажды: они провели вечер в караоке-баре, а затем вместе отправились в отель. Инсайдеры утверждают, что Кейт и Джек безумно влюблены и рядом друг с другом буквально светятся от счастья.

Кейт Бекинсейл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл экстренно госпитализирована из-за разрыва кисты

21:15, 27 января 2019

Комменты 92

D

Расстроенные и обессиленные люди не постят фоточки в Инсту

Аватар

господи ну че злые все такие.вот лишь бы пнуть честно.

M

Это ей молодой 30 летний бойфренд расшевелил кисту, она бы может и рассосалась, но он же комик рассмешил сильно или расшевелил молодым гениталиём

Аватар

Кейт выздоравливай)).

Аватар

"мне так больно, но я всё же приму позу и аккуратненько разложу рядом волосы, чтобы они обрамляли моё страдальческое лицо. подкрашу губёшки, подберу правильный ракурс. вы ж понимаете - больно мне. ставьте лайк."

Подождите...