Завершив серию показов ледового шоу "Аленький цветочек" в этом сезоне, 43-летняя Татьяна Навка в компании младшей дочери Нади, мамы Раисы, младшей сестры Натальи и других родственников отправилась восстанавливать силы на облюбованные многими российскими звездами Мальдивские острова.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Фигуристка настолько устала от регулярных выступлений, что первые несколько дней позволила себе полностью расслабиться: по собственному признанию, она только "отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью". К слову, долго Татьяна в таком режиме проводить свой отдых не смогла: во-первых, ее тело, привыкшее к спорту, скучало без физической нагрузки, а во-вторых, четырехлетняя дочь Надя требовала от мамы развлечений.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка

Днем Татьяна купается вместе с девочкой в бассейне, играет с ней в теннис и занимается йогой, а вечером отправляется с семьей на прогулки по пляжу и в ресторан. Кстати, на острове Навка встретилась со своей близкой подругой Жасмин, которая также вместе с родственниками прилетела на Мальдивы после новогодних праздников.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка с мамой Раисой, дочерью Надей, певицей Жасмин и ее дочерью Маргаритой

Татьяна Навка с мамой Раисой, дочерью Надей, певицей Жасмин и ее дочерью Маргаритой

Татьяна Навка


Кстати, на курорте спортсменка наконец-то нашла время для чтения — на этот раз Татьяна сделала ставку на классику и привезла с собой на острова книгу Николая Гоголя "Вий". Навка призналась, что мистическая повесть уже вдохновила ее на новые идеи в работе.

Отпуск — самое время, когда можно в тишине и спокойствии взять в руки интересную книгу (именно бумажную, а не электронную) и окунуться в другой мир... В последнее время заметила: чтобы я ни читала, мысленно представляю, как это могло бы смотреться на льду,

— призналась Татьяна.

 

А вот старшая дочь Навки, 18-летняя Александра, не смогла поехать на отдых вместе с семьей, потому что сейчас сдает экзамены в университете. Даже на расстоянии Татьяна очень волнуется за дочь и посвящает ей ободряющие посты, в которых выражает всю свою любовь и поддержку.

Мой старший ангел @sashazhulina осталась в Москве и сдает экзамены в институте,

— написала Татьяна под одним из своих снимков.

 

Татьяна Навка

Татьяна Навка

Татьяна Навка с семьей

Татьяна Навка с семьей

 

Источники: Instagram

Татьяна Навка отдыхает на Мальдивах вместе с младшей дочерью, мамой и сестрой

21:45, 22 января 2019

Комменты 106

V

Может и накатала:))))И на Мальдивы и на часы и на яхту.....и даже из под контракта рекламы CHOPARD тоже выглядывают чьи-то уши(усы,не важно) меня не интересуют ее личные доходы,Но будучи в статусе жены чиновника она просто не имеет права так выставляться PS а мама,прильнувшая к милой доче на плечо,просто мрак ибо колхоз,из которого ни с локтей,ни с колен не встать

Аватар

А Усатый где? И лучшая зазноба Жасмин?

Аватар

Надеюсь в следующем шоу она на не будет Панночкой, ей так-то уж бы Гоголевскую Солоху пора примерить! Не люблю Навку, не люблю и Пугачеву, но дети это святое (к верхним комментам)!

Аватар

В самом деле событие года: человек отработав ледовое шоу поехал отдохнуть семьей. Как она могла? Самим то не смешно? Особенно перл «на деньги налогоплательщиков «. Мозги совсем отключили?)) Что- то никого не смущает что нюши, лопыри, бузовы, волочковы там спокойно из года в год там отдыхают. Судя по комментариям смешали в кучу работу пескова, внешность таниных детей , безработицу и повышение в стране пенсионного возраста. И за все виновата Навка. Ну ясно-понятно кто ещё?)))

Аватар

Потом они удивляются негативным комментам... Народ который еле еле концы сводит....Тенденции сокращают людей их работу раскидывают на оставшихся а зарплаты дай бог чтобы не понизили... Саму Навку и ребёнка хейтить не собираюсь, но то что Песков принадлежит к власти и при кормушке и давайте не будем наивными откуда деньги. Властьимущие паразитирующие на простом народе. Обычные работяги не могут себе юга позволить в виде тех же Сочи или Крыма, заграница вообще за железным занавесом их дети в лучшем случае на даче или у бабушки в деревни на речке (если есть деревенская родня). Расслоение колоссальное, народ в общей массе нищает прочного среднего класса нет как такового, и несколько% которые при кормушке либо в период приватизации успел хватануть народное добро всё хапают и не могут остановится их детки в инста хвастаются сумочками и машинками , стоимостью за которую большинству несколько жизней надо работать. А они потом удивляются реакции и учат жить. Ну ну...

Подождите...