Разорвав помолвку с 33-летним Крисом Зилкой, 37-летняя Пэрис Хилтон как будто обрела второе дыхание. Звезда ходит на светские вечеринки, ездит в рекламные туры, а недавно отправилась на отдых вместе с друзьями в Мексику.

Светская львица сама рассказала фолловерам об этом путешествии, опубликовав в своем Instagram короткое видео, снятое во время морской прогулки на белоснежной яхте. На этих кадрах Хилтон улыбается и наслаждается потоками ласкового ветра. Этот ролик Пэрис сопроводила коротким, но многозначительным хэштегом: #LivingAndLovingLife ("жить и любить жизнь" — пер. с англ.).

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

 

Кстати, в кадре также появляются друзья Пэрис. Примечательно, что среди нет нового предполагаемого бойфенда звезды, 23-летнего австралийского манекенщика Джордана Барретта. О романе Хилтон и Барретта заговорили еще в начале января, когда звезды вышли в свет вместе и охотно позировали фотографам.

Один из друзей Пэрис Хилтон

Один из друзей Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон


Слухи об отношениях светской львицы и манекенщика ходили еще в 2015 году. Тогда Пэрис и Джордан проводили много времени на совместных тусовках и постили милые селфи в Instagram. Вместе с тем сам молодой человек отрицал роман с Хилтон, заявляя, что они состоят исключительно в дружеских отношениях.

К слову, судя по тому, что сейчас Пэрис счастлива и наслаждается жизнью, ее пока не интересуют серьезные отношения — об этом звезда откровенно говорила и в своих интервью.

Я бы очень хотела выйти замуж и завести детей, но сейчас я сосредоточена на себе и своей работе,

— призналась Хилтон после расставания с женихом Крисом Зилкой.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

После расставания с женихом Пэрис Хилтон отдыхает с друзьями в Мексике

16:33, 22 января 2019

Комменты 11

Аватар

Мне интересно какая Пэрис будет лет через 20? Какие же они с сестрой разные)

Z

А вот все-таки легкая она... негатива не вызывает:) вроде ни о чем, а просто позитив.

Аватар

Какая только пустота.... А думают, выше них - только звёзды )))) P. S.: Что-то я сегодня раскомментироваласьJ Но по поводу "завести детей" всё же вопрос: завести хомячка или волнистого попугайчика - это норм. А вот, как быть с ребенком? Трудности перевода? В английском ведь всё кругом только "have".

Y

На превью хороший медовый цвет волос и родной цвет глаз. Ей так гораздо лучше

Аватар

Да ей сменить жениха, как мне сменить цвет гель-лака.

Подождите...