Минувшим вечером в столичном концертном зале "Крокус Сити Холл" состоялось третье по счету шоу (первые два прошли 17 и 18 января) 36-летней Светланы Лободы в рамках ее новой концертной программы Superstar Show by Loboda, которую певица должна была презентовать еще в конце октября прошлого года, но не смогла сделать этого из-за перенесенной операции.

Окончательно оправившись после болезни, исполнительница хита "Твои глаза" выполнила свое обещание, данное после экстренной госпитализации, и выступила перед многочисленными поклонниками. В их числе было немало звезд: Алла Пугачева и Максим Галкин, Николай Басков, Вера Брежнева, Анита Цой, Любовь Успенская, Арман Давлетяров, Катя Лель и многие другие.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Звездные друзья Лободы пришли насладиться любимыми хитами и ярким шоу именно на финальный концерт звезды в рамках этого тура — возможно, именно по этой причине сама звезда назвала в своем Instagram финальное выступление в "Крокус Сити Холле" самым "жарким".

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Этот вечер действительно выдался горячим: Светлана исполнила все свои популярные песни, несколько раз за вечер сменила яркие концертные костюмы, а также поразила зал танцевальными номерами и современными видеоэффектами, использованными в программе.

Николай Басков, Любовь Успенская, Алла Пугачева и Максим Галкин

Николай Басков, Любовь Успенская, Алла Пугачева и Максим Галкин

Катя Лель, Любовь Успенская и Анита Цой

Катя Лель, Любовь Успенская и Анита Цой

Звезды, побывавшие на шоу, уже поделились на своих страницах в Instagram снимками и видео, а также своими впечатлениями после концерта.

Это было супер,

— отметил Максим Галкин.

Максим Галкин, Алла Пугачева и Арман Давлетяров

Максим Галкин, Алла Пугачева и Арман Давлетяров

Николай Басков, Арман Давлетяров и Максим Галкин


Николай Басков, Арман Давлетяров и Максим Галкин

То, что раньше можно было увидеть только за границей у западных артистов, теперь можно увидеть у нас! Вчера я это увидела и получила огромное удовольствие благодаря @lobodaofficial. Порадовали, вдохновили, удивили!

— выразила свой искренний восторг Вера Брежнева.

 

На концерт пришли поддержать и получить невероятное удовольствие от грандиозного и современного шоу,

— поделился эмоциями Николай Басков.

Фантастический концерт. Стильный, фирменный и очень красивый. Получили огромное удовольствие от шоу!

— подытожил Арман Давлетяров.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Кстати, звездные гости неспроста отмечали, что шоу получилось очень современным и необычным. Дело в том, что при создании некоторых номеров использовалась технология дополненной реальности — по этой причине перед концертом всем зрителям рекомендовали скачать на свои телефоны специальное приложение, которое поможет им оценить шоу в полной мере.

 

Источники: Instagram

Алла Пугачева, Максим Галкин и другие звезды на концерте Светланы Лободы в Москве

17:03, 21 января 2019

Комменты 62

Аватар

А меня удивили одинаковые щечки Баскова и Успенской. Один мастер надувал?)

Аватар

С чего бы это вдруг украинская Лободы стала так популярна в России? Кто ее двигает? И Лорак из той же оперы.

Аватар

кстати, мне подруга рассказывала, что на вчерашнем концерте людям не разрешали танцевать, чтобы АллБорисне вид не загораживать))

Аватар

Лобода - молодец, делает красивое шоу и отрабатывает свое) не понимаю, че всем опять ничего не нравится. Старается баба, пыжится, поет, танцует - все не то

Аватар

Любит наш народ всякое

Подождите...