Западные СМИ сообщают о скандальном инциденте, связанном с 35-летним боксером и чемпионом России среди любителей Сергеем Ковалевым. По информации, опубликованной на портале TMZ Sports, российский спортсмен обвиняется в совершении уголовного преступления — избиении неизвестной женщины.

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев

По словам пострадавшей, слова которой приводит издание, нападение произошло еще в июне прошлого года. Женщина утверждает, что Сергей жестоко избил ее на вечеринке, где они вместе весело проводили время. После встречи с боксером потерпевшая якобы получила серьезные травмы: у нее было диагностировано сотрясение мозга и смещение диска шейного отдела, а также сломан нос.

Сергей Ковалев

Интересно, что вскоре после нападения Сергей, который в своих кругах получил прозвище "Крушер" за силу своего разрушительного удара, был задержан американской полицией. Ему было предъявлено обвинение в в избиении, приведшим к серьезным телесным повреждениям, за что он мог получить максимальное наказание в виде лишения свободы на четыре года. Однако на суде Ковалев свою вину категорически отрицал и был временно отпущен на свободу.

Сергей Ковалев с семьей

Сергей Ковалев с семьей

Сейчас же судебный процесс возобновился: новое судебное заседание по этому делу должно состояться в марте. Сам Ковалев пока не дает никаких комментариев на эту тему. По всей видимости, сейчас его мысли больше всего занимает предстоящий матч-реванш с колумбийским боксером Элейдером Альваресом, который пройдет 2 февраля в Далласе.

Сергей Ковалев

Сергей Ковалев — российский боксер-профессионал, выступающий в полутежелой категории. Спортсмен является первым и единственным россиянином, признанным боксером года по версии журнала "Ринг". За свою карьеру Ковалев одержал победу в 32 из 36 боев, причем 28 из них закончились нокаутом.

Сергей женат и воспитывет в браке двоих детей.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Российский боксер Сергей Ковалев снова предстанет перед судом за избиение женщины

16:45, 18 января 2019

Комменты 91

I

похоже на вброс со стороны его соперника перед боем как раз, грязный пиар, не думаю, что Сергей на такое способен

Комментарий был удален

Аватар

Мерзкое и агрессивное быдло. ( Очень хочется, чтобы он получил по заслугам.

Аватар

берите пример с украинских бойцов клички ..итд жен своих небьют

Аватар

Или кулаки, или мозги.ему досталось первое

Подождите...