В ноябре прошлого года 44-летняя Виктория Бекхэм объявила о запуске своего Youtube-канала и в настоящий момент занимается активным производством контента для него. Накануне она опубликовала в своем Instagram короткий видеоролик, снятый на бэкстейдже первого съемочного дня, — в нем Вики показала, как готовится войти в кадр.

Примечательно, что Бекхэм очень ответственно подошла к производству шоу "В кресле с Викторией Бекхэм" (In The Chair with Victoria Beckham) и для съемок двух новых серий на Youtube даже наняла сценариста.

Виктория Бекхэм с коллегами по съемкам серий к своему Youtube-каналу

Виктория Бекхэм с коллегами по съемкам серий к своему Youtube-каналу

 

По коротким отрывкам, опубликованным в Instagram звезды, становится понятно, что в своем шоу она будет в юмористическом ключе обсуждать свой "небезызвестный брак" с Дэвидом Бекхэмом, а также многочисленные слухи недоброжелателей на эту тему.

В проморолике Виктория также сравнивает видео на своем канале с традиционными телевизионными обращениями королевы Елизаветы II к народу.

Это как речь королевы, только дольше. И не с королевой, а со мной!

— шутит Бекхэм.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

В видео дизайнер также откровенно признается, что считает себя "девственницей селфи", а также обсуждает предстоящую премию "Оскар", которая пройдет 24 февраля в Лос-Анжделесе. Так, Вики недоумевает, почему ее нет в числе номинантов на лучшую женскую роль.

Полагаю, что комиссия рассматривает только тех людей, которые в прошлом году снялись в художественных фильмах. В противном случае я бы точно была номинирована! И почему нет категории наград, вручаемых за какое-то жизненное достижение? Я — жена, мама, предприниматель, дизайнер и икона стиля!— с юмором рассуждает Виктория.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Пока неизвестно, когда именно новые серии будут опубликованы на Youtube-канале звезды, однако признаемся, что после такого анонса мы их ждем с нетерпением! А вы?

Виктория Бекхэм

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Виктория Бекхэм сравнила себя с королевой Елизаветой II и удивилась, почему ее не номинируют на "Оскар"

14:37, 17 января 2019

Комменты 18

Аватар

Мне кажется, она в жизни совсем не такая бука, как на большинстве фото. И на многих видео забавная, с настоящим английским юмором, прежде всего к себе самой.

Аватар

На последнем фото что-то с губами, не пойму что

Аватар

Спасибо, что не реалити шоу. Хотя для реалити шоу у Бекхэмов ещё не настолько все плохо, и вряд ли будет

Аватар

Мне нравится ее инста - у нее отличный английский юмор!

Аватар

Хм. Вряд ли это поможет бизнесу. Ее вещи все равно никто покупать не будет. Но лавры Кимусика всем не дают покоя. Для инста-звезды Вика, правда, слишком зажатая и закрытая, удивлять будет, видимо, скукотой и олдфешном.

Подождите...