Сеть Instagram принимает в свои ряды еще одного блогера! Вчера свой аккаунт завела 60-летняя голливудская актриса Мишель Пфайффер. Своим первым постом трехкратная номинантка на премию "Оскар" сразу намекнула всем местным "кошечкам", что их ждет серьезная конкуренция. Вести свой блог звезда начала с видео из фильма Тима Бертона "Бэтмен возвращается" (Batman Returns), где Пфайффер сыграла роль Женщины-кошки.

Мишель Пфайффер в роли Женщины-Кошки

Мишель Пфайффер в роли Женщины-кошки

В весьма комичном отрывке, которым знаменитость решила первым делом поделиться со своими подписчиками, ее экранная героиня, одетая в сверкающий латексный комбинезон, выполняет ряд эффектных кульбитов, подскакивает к Бэтмену (Майкл Китон) и Пингвину (Денни де Вито) и говорит: "Мяу".

 

Пользователи сети такое приветствие уже оценили: менее чем за сутки на страницу Пфайффер подписались более 12 тысяч человек, в том числе и ее коллеги по актерскому цеху, например, Хлоя Морец. Сама же звезда пока не добавила никаких аккаунтов себе в ленту.  

Instagram Мишель Пфайффер

Instagram Мишель Пфайффер

В профиле своего аккаунта Мишель также разместила цитату Леонарда Коэна: "Забудь о совершенстве. Надлом есть в каждом. Через него и проникает свет".

Мишель Пфайффер

Напомним, после 1992 года, когда и вышел фильм Бертона, в супергеройских блокбастерах актриса больше не снималась, пока режиссер Пейтон Рид не пригласил Пфайффер на роль в фильме "Человек-муравей и Оса" (Ant-Man and the Wasp).

Источники: Gettyimages.ru

Всем привет от Женщины-кошки: Мишель Пфайффер завела аккаунт в Instagram

13:14, 17 января 2019

Комменты 6

Аватар

Прочитав,что Морец подписалась на неё,вспомнила как несколько лет назад читала её интервью где она говорила,что ей нравится причёска Мишель пфайффер.Тогда я была мелкая и подумала "пфайффер...знакомая фамилия"))))

A

Это же переделанная цитата Руми: сквозь раны в нас проникает свет

Аватар

Эх .. жаль... больше таких женщин- кошек никогда не будет, а какое было красивое точеное лицо с идеальной формой носа в молодости- просто заглядение.

Аватар

Мишель... Как же я люблю ее, в «Белом олеандре» так и веет от неё холодной красотой, от которой мурашки бегут... Жаль, что годы берут своё: косметические процедуры/пластика изменили её до неузнаваемости, как в своё время было с Рене. Девы, кто «шарит» в этом? Что сделала с лицом Мишель, как думаете?

Аватар

Последний абзац немного покоробил. Если Мишель не снималась в супергеройских блокбастерах, то такое ощущение возникает, что вообще как-будто не снималась. За указанный период вышло немало интересных фильмов с ней

Подождите...