33-летняя модель Крисси Тейген — активная мама двоих малышей, двухлетней Луны и восьмимесячного Майлза. Супруга певца Джона Ледженда все успевает: увлекается кулинарией, пишет книги и дискутирует в соцсетях. В февральском номере журнала Good Housekeeping Крисси рассказала о своей защите от хейтеров в сети, об отношениях с мужем и с самой собой.

О ссорах с мужем
Нам помогает то, что во время спора мы ведем себя по-разному. Я очень эмоциональная, могу громко кричать, а Джон — нет. В итоге мы оба извиняемся.

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми


Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми

Джон Ледженд с сыном


Джон Ледженд с сыном

О негативных комментариях в соцсетях
У меня все зависит от настроения, как и у всех. Иногда просыпаюсь, читаю что-нибудь, и это совсем не задевает меня. Но если прочитаю то же самое на следующий день — после бессонной ночи и действительно тяжелого дня с Луной – негатив заденет меня, потому что настроение и так плохое. Утром и без того чувствую себя не в форме, а тут люди пишут обо мне такое!

Крисси Тейген


Крисси Тейген

О новом отношении к своему телу после вторых родов
Я думаю, мы все уже забыли, как выглядит настоящее тело. Есть люди, которые борются, я тоже борюсь — это нормально. Но нужно попытаться быть счастливым в своем теле, с самим собой. Я не слепая – вижу, что набрала лишний вес, но теми же глазами я вижу, что рядом со мной прекрасный мальчик и маленькая девочка. И я очень счастлива. В моих силах поменять свое отношение. Мне больше не нужно быть моделью в купальнике. Я буду мамой, буду готовить, встречаться с интересными людьми. Счастлива, что все это есть в моей жизни.

Крисси Тейген
Крисси Тейген


Крисси Тейген на обложке Good Housekeeping

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram, Good Housekeeping

Крисси Тейген высказалась о новом отношении к своему телу после родов и ссорах с Джоном Леджендом

01:25, 16 января 2019

Комменты 65

Аватар

"телефонный прокол"))) - "в случае с Кристи тоже"

Аватар

Зачастую лишние кг (в слцчае с Кристи тоде) носят психологический характер на подсознательном уровне(не учитываем заболевания), чел. ленив, нет мотивации, равнодушен где-то там в глубине души к себе. Можно иметь норм тело в любом возрасте, это точно, нужно сказать себе это и принять для себя картинку, как вы хотите выглядеть, а там по накатанной пойдет, появятся идеи, научитесь слушать свое тело, и не нужно истязать себя спортом или диетами, нужно уметь услышать себя. На собственном примере убедилась в этом, это работает оч хорошо.

Аватар

Похоже, она решила полностью раствориться в детях, махнув рукой на карьеру, цели, саму себя. Прискорбно. Именно такие вот «растворившиеся», как правило стремительно деградируют и в конечном счете остаются у разбитого корыта. Ведь ни деньги. Ни муж, ни публика не будут ждать когда она опомнится.

Аватар

Кристи стало как-то слишком много и всех этих ее ахов-охов на тему материнства и сложной жизни в этом состоянии, как будто она единственная рожавшая на Земле женщина. Чем она особо известна до брака с Леджендом? Как модель, может в рамках США, не дальше. Вот и поддерживает свалившуюся славу, как может. Пусть и дальше рассказывает обычным домохозяйкам, ежедневно ходящим на работу и занимающимся семьёй, как тяжело нести бремя материнства))

Аватар

Какие все как обычно "добрые". Меня удивляют коммент, что она страшная и дура набитая. Но муж у неё душка. Но тогда ответьте мне - за что он её любит?

Подождите...