О своем уходе из соцсетей 26-летняя Селена Гомес объявила в сентябре — артистку задевали негативные комментарии, которые ей приходилось часто читать под своими постами. Но сегодня, на радость своих поклонников и фолловеров, она наконец совершила камбэк в виртуальную жизнь. Всего несколько часов назад певица опубликовала в своем Instagram серию снимков и объяснила свое длительного отсутствие на просторах сети.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Вы давно меня не слышали, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был, безусловно, годом саморефлексии, трудностей и развития. Это те вызовы, которые показывают вам, кто вы есть и что сможете преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду предстоящего года. Люблю вас всех,

— написала она.

Снимки уже успели собрать больше пяти миллионов лайков, а число комментариев к ним неустанно растет. Подписчики звезды, явно успевшие по ней соскучиться, пришли от этой новости в восторг и попросили Селену больше никогда не пропадать из соцсетей так надолго.

Наша королева вернулась!

Мы так по тебе скучали!

Пожалуйста, не забывай, что ты для нас больше, чем просто кумир,

— написали они.

Селена Гомес

Что ж, похоже, лечение в реабилитационном центре, куда Гомес была госпитализирована в октябре из-за нервного срыва, крайне благотворно сказалось на психоэмоциональном состоянии звезды. На последних снимках с друзьями, с которыми она теперь проводит много времени, Селена выглядит счастливой — улыбка буквально не сходит с ее лица. Кроме того, она вернулась к активному образу жизни, а теперь еще, вероятно, будет радовать поклонников и новыми  кадрами из своих привычных будней.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес вернулась в соцсети после длительного перерыва

11:10, 15 января 2019

Комменты 17

Аватар

Вот читаю такие комментарии к постам известных людей и задаюсь вопросом, что это за поклонники отбитые такие? Ты для нас больше чем кумир... Серьезно? Она просто певица и актриса, развлекает вас, а вы на нее молитесь.

Аватар

Бывает так что все не слава Богу и еще тебя добивает любимый человек, желаю ей и всем кто подобное пережил, стать счастливыми по настоящему, все еще будет

Аватар

Как бы тоже уйти из соцсетей, хотя бы временно? Зараза такая.

C

за счет чего она столько миллионов подписчиков насобирала? внешка ниже среднего, контент тоже оставляет желать лучшего

Аватар

вот это событие - сама гомез вернулась в соц сети, куда бежать, кому рассказать, куда радоваться?!

Подождите...