После лечения в психиатрической клинике, куда 26-летняя Селена Гомес попала прошлой осенью из-за нервного срыва, случившегося из-за ее проблем со здоровьем и свадьбы ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера и Хейли Болдуин, звезда, кажется, окончательно пришла в себя. Она ведет активный образ жизни, занимается спортом, выходит в свет и проводит время в компании друзей. Так, вчера певица отправилась в гости к своей давней подруге — 29-летней Тейлор Свифт, которая и опубликовала в своем Instagram снимок с Селеной и Каззи Дэвид.

Каззи Дэвид, Селена Гомес и Тейлор Свифт


Каззи Дэвид, Селена Гомес и Тейлор Свифт

Девушки явно не скучали в компании друг друга — на фото Тейлор и Селена от души смеются и не скрывают своей радости. Кстати, после выписки из реабилитационного центра Гомес нередко появляется в Instagram своих друзей, однако в свой возвращаться не спешит — прошлой осенью звезда взяла перерыв в общении в соцсетях, так как слишком часто стала сталкиваться с негативом в комментариях.

Я беру тайм-аут в социальных сетях. Снова. Я благодарна соцсетям за то, что вы можете услышать мой голос и мысли. В равной степени я благодарна за возможность сделать шаг назад и начать жить настоящим моментом. Просто помните, что негативные комментарии могут ранить чувства каждого,

— объяснила она тогда.

Последний снимок в ее блоге датирован 24 сентября. Но, к большой радости своих поклонников, она совершенно не возражает против того, чтобы появляться в соцсетях своих друзей. Как знать, возможно, скоро она все же вернется и в свой Instagram и продолжит радовать подписчиков новыми снимками.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Вместе веселей: Селена Гомес провела вечер в компании Тейлор Свифт и Каззи Дэвид

12:51, 11 января 2019

Комменты 3

S

Сидит на каких-то транквилизаторах, явно

Комментарий был удален

V

Помирились чтоли? Они вроде ругались из-за этого неопрятного чтомника

Подождите...