Представители Майкла Джексона, ушедшего из жизни в 2009 году, негодуют по поводу того, что его продолжает преследовать дурная слава. На сей раз недовольство родственников покойного поп-короля (которого многие поклонники, к слову, по-прежнему считают живым!) вызвал документальный фильм "Покидая Неверленд" (Leaving Neverland), премьера которого должна состояться в конце января на кинофестивале "Сандэнс".

Майкл Джексон

Майкл Джексон

Дело в том, что кинолента расскажет о том, как, находясь на пике своей славы, Майкл Джексон состоял в сексуальных "отношениях" с семилетним и 10-летним мальчиками. Это длилось несколько лет. В документальном фильме эти люди, которым на данный момент уже за 30, расскажут, как подвергались сексуальному насилию со стороны поп-короля и как эта травма отразилась на их дальнейшей жизни.

Майкл Джексон

Узнав о скором выходе документального фильма на экраны, родственники Джексона выступили с официальным заявлением, в котором назвали это "возмутительной и жалкой попыткой заработать на имени Майкла Джексона". Кроме того, представители артиста также напомнили, что Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак (именно они раньше и заявляли о том, что подверглись домогательствам со стороны Джексона в детстве) под присягой признавались, что певец никогда не совершал с ними подобных действий.

К слову, в синопсисе к фильму не называется никаких имен, что может указывать на то, что фильм расскажет о совершенно новой главе в личной жизни всемирно известного певца.

Майкл Джексон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Родственников Майкла Джексона возмутил фильм о жизни певца, в котором его обвиняют в педофилии

16:05, 10 января 2019

Комменты 16

N

Сколько уже человека травить будут? Настоящие педофилы на свободе спокойно ходят. Заявления от потерпевших в сторону откидывают, даже не рассматривают в Британии например. А здесь уже заездили своими статьями, судами. Уже нет 10 лет человека в живых и все еще травят.

K

Документальный фильм о Майкле. Очень интересный фильм рекомендую посмотреть. "Майкл Джексон_Michael Jackson_ United Fan Family - akte.SPEZIAL - Michael Ja"

K

АВТОР !!! Да давайте уже занесем Майкла в Книгу рекордов Гиннеса, как самого большого секс гиганта по растлению всех малолетних детей мира. АВТОР у вас уже зашкаливать стало. Вы готовы всех детей мира засунуть Майклу в постель. И заставить всех поверить в это. Вам могут поверить единицы,те кто не интересовался творчеством и его биографией вообще. Не утруждайте себя, не надрывайтесь. Многие просто перестали обращать внимания на ваши глупые статьи. Такое впечатление, что уже от фанаря придумываете истории прямо на ходу, Судя по комментариям ваши статьи перестали читать, Утомительно читать вашу выдумку, ни грамма реальности.

V

Кем хотел, тем и был. Это все равно что говорить, как цезарь своего коня имел. Поезд ушел. Бездоказательно. Но надо ж зарабатывать. Любыми способами. Желательно не тревожа седалищъ.

O

Незнаю, если бы человек не проявлял никаких склонностей, то про него вряд ли бы ходили и слухи и реальные дела..а так, никого осуждать не в праве

Подождите...