После расставания с Джастином Теру Дженнифер Энистон не грозит одиночество: рядом с ней много друзей, которые всегда рады ей. Новый год она встретила, похоже, в их компании. В первые дни января актриса была замечена на прогулке с актером Джейсоном Бейтманом и телеведущим Джимми Киммелом в штате Вайоминг.

Дженнифер была одета в черное пальто, брюки, высокие ботинки Prada, теплую шапку, а глаза скрыла под солнцезащитными очками от Garrett Leight.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон в Вайоминге

Дженнифер Энистон


Продюсер Кристин Хан в интервью назвала свою подругу Дженнифер "социальным клеем", потому что скрепляет компанию приятелей.

Когда ее нет в городе, мы не знаем, куда себя деть, — говорила Хан.

Дженнифер Энистон

Энистон признавалась, что с детства привыкла к шумным компаниям в доме.

Мой дом всегда был похож на клуб. Я люблю развлечения. У меня неизменно есть еда. Привычку собирать друзей я унаследовала о мамы, которая всегда приглашала подруг, — говорила актриса.

Дженнифер Энистон

Источники: People, LALO/ CPR/ BACKGRID, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Комфорт и приятная компания: Дженнифер Энистон проводит время в Вайоминге

15:09, 4 января 2019

Комменты 20

Аватар

Известно уже, что с рукой было?

Аватар

можно я так буду выглядеть в 49 лет как джен на двух последних фотках?и не надо мне никаких детей и мужей,я просто хочу так выглядеть в 49 лет )))

V

Чего-то хочется, чтобы они с Брэдом сошлись. Глупость пишу, понимаю, у них у каждого давно своя жизнь. Но это было бы настоящее чудо. И мне они чужие люди, но случись так, радости было бы не меньше, чем за своих близких. А то и больше)))

Аватар

Возраст. Нос все больше, а губы всё меньше. Но для её пятидесяти очень даже молодежненько выглядит.

L

В Вайоминге явно не жарко, от холода носогубки сильнее прорезались, вот и кажется старше. Побухивает, скажете тоже. Ее лицо это ее хлеб

Подождите...