38-летняя Ким Кардашьян привыкла к тому, что 41-летний Канье Уэст ни в чем ей не отказывает с тех пор, как они связали себя узами брака в 2014 году. Но в это Рождество музыкант, кажется, превзошел самого себя. Он подарил своей супруге квартиру в самом дорогом районе Майами за 14 миллионов долларов.

 Канье Уэст и Ким Кардашьян

Недвижимость расположена в 18-этажном кондоминиуме под названием Billionaire Beach Bunker ("Пляжный бункер миллиардеров"). Он входит в число самых дорогих домов Майами-Бич. Проект создан архитектором Норманом Фостером для американо-украинского олигарха Леонарда Блаватника и магната Goldman Sachs Ллойда Бланкфейна. 

Ким стала владелицей недвижимости общей площадью 436 квадратных метров, которая включает четыре спальни, пять ванных и террасу с прекрасным видом. В кондоминиуме есть гимнастический зал, спа, бассейн и подземная парковка — они тоже в полном распоряжении звезды.

Ким и Канье были замечены во время просмотра недвижимости в прошлом месяце, и теперь они заключили контракт на ее покупку за 14 миллионов долларов. Канье сторговался, так как квартира изначально стоила 15,5 миллионов долларов,

— сообщил источник изданию Mail Online.

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Как выглядит новая квартира Ким Кардашьян в Майами за 14 миллионов долларов

18:30, 30 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

Какой то курортный отель

Аватар

А мне только вид из окон понравился. А так, надоели уже эти белые стены, белая мебель и белая кухня. Кухня так вообще , на мой взгляд, как операционная выглядит.

Аватар

Это просто реклама, покупайте квартиры в доме с Ким.

S

Молодец Канье, уважаю щедрых мужчин!

P

Прям как в Южном Парке, серия про богатых негров и о том, почему с ними никто не хотел дружить)))

Подождите...