Кайли Дженнер уже не первый раз намекает на свою помолвку с Трэвисом Скоттом, вот и вчера звезда подогрела слухи о скорой свадьбе с бойфрендом. Отправившись на вечеринку вместе с подругой, Кайли была рада встрече с папарацци и с удовольствием позировала им, эффектно приподнимая левую руку и демонстрируя новое кольцо на том самом пальце. Заслуживает внимания и look знаменитости: для выхода в свет Кайли выбрала белоснежное мини с боа на рукаве — чем не свадебный образ?

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Разумеется, в сети тут же решили, что 21-летняя звезда помолвлена, и принялись поздравлять ее с этим радостным событием. Тысячи сообщений Кайли пока оставила без ответа — официально развитие своих отношений с Трэвисом она не комментирует.

Зато ее 26-летний возлюбленный охотно делает это: недавно он дал интервью журналу Rolling Stone, в котором признался, что Кайли — главная женщина его жизни:

Мы скоро поженимся. Мне просто нужно собраться и придумать, как сделать предложение.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Возможно, с тех пор Трэвис уже все придумал, и именно поэтому на руке его подруги засверкало новое кольцо. Подтверждения слухов ждать не приходится, ведь Кайли в последнее время не любит афишировать личную жизнь. Даже свою беременность звезде удалось скрыть: о рождении дочери у пары мир узнал уже постфактум.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Поклонники поздравляют Кайли Дженнер с помолвкой — все из-за нового кольца

17:10, 23 декабря 2018

Комменты 12

Аватар

Уже ребенок подрастает, а дебилушка Трэвис все придумать не может. Не поклонница Кайли, но отдаю дрлжное как ее деловой хватке, особенно учитывая ее юный возраст так и трудолюбию - я бы сдохла от напряжения все время практически пребывать в образе некой дивы. Но выбор этого абизяна, в качестве отца ребенка, несколько смущает, мягко говоря.

Аватар

Как они там эти кольца различают? Помолвочное или нет?

Аватар

смотрела недавно видео на ее ютуб канале, из всех сестёр она кажется наиболее приземлённой, полная противоположность кендалл

Аватар

Надела, чтобы лишний инфоотвод сделать. Остаётся завидовать имению делать деньги из любого пука

Аватар

Не понимаю истерии по поводу колец. Почему наличию или отсутствию кольца придают столько значения? Сразу домыслы, теории выстраиваются. Это всего лишь кусок металла дорогого, дешевого, но металла. Из окружения практически никто не носит. Обручальных. Мужчины считают это пошлым, женщины - некрасивым, называют "нарезкой трубы" и любят действительно красивые кольца оригинальных форм. Простой люд могу понять - тут статус важнее всего. Носят , не снимая. Палец распухает так, что уже и не снять. Стыдно в райцентре быть незамужем. Заклюют. Кто в разводе цепляет кольцо на левую. Зачем? Чтобы видели, что она не неликвид, была замужееем! А зачем кольца селебам?

Подождите...