26-летняя Селена Гомес возвращается к активной светской жизни после лечения в реабилитационном центре. Пару дней назад она весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии, а вчера певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса.

Папарацци засняли звезду вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике Селена появилась в черных футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф.

Селена Гомес


Селена Гомес

Как говорят инсайдеры, лечение Гомес явно пошло на пользу — она больше не страдает от депрессии и хочет как можно скорее вернуться к своей прежней жизни. Напомним, что причиной ее госпитализации стал нервный срыв из-за пониженного уровня лейкоцитов (это стало следствием операции по пересадке почки). Но неофициальная версия случившегося — свадьба ее бывшего 24-летнего возлюбленного Джастина Бибера и 22-летней Хейли Болдуин.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

После лечения Селена Гомес вернулась к активной светской жизни и провела вечер в баре

15:50, 21 декабря 2018

Комменты 17

Аватар

Я тоже завтра пойду светсой жизнью жить. Давно не жила. Последний раз, кажется, месяца два назад. Противные дети и муж не дают жить светской жизнью. А суши и Макдак не катируются? Если да, то я ваще тусовщица.

Аватар

Здоровья ей! Богатые девочки тоже плачут. Талантливая, красивая, успешная... и вот на тебе, то почки, то с»ка любовь ((

Аватар

Богемский стиль это типа как богемский хрусталь?) Я в танке)

Аватар

БогеМСкое пальто - думала это какой-то халат, типа как у Фрола...

Аватар

Бритни Спирс, Селена Гомес - ранняя популярность... держитесь девчонки.

Подождите...