В отличие от 48-летней первой леди США Мелании Трамп 65-летняя Брижит Макрон в свет выходит не так уж и часто. Вчера же после довольно долгого перерыва она появилась на публике — вместе со своим 40-летним супругом Эммануэлем Макроном Брижит принимала в Елисейском дворце женскую сборную Франции по гандболу.

Для встречи со спортсменками первая леди Франции выбрала строгий и элегантный образ — она появилась на публике в юбочном темно-синем костюме с золотыми пуговицами на пиджаке и классических лодочках в тон наряду. Аксессуаром ей послужил завязанный на шее шарф, а в качестве украшения она выбрала кольцо с крупным драгоценным камнем синего цвета.

Эммануэль и Брижит Макрон


Эммануэль и Брижит Макрон

Брижит Макрон
Брижит Макрон

Поводом для этого приема стала победа французских гандболисток на чемпионате Европы. Кстати, в финале, который состоялся в воскресенье, 16 декабря, француженки сражались с российскими спортсменками и в тяжелейшей борьбе смогли их победить. Эта победа оказалась для них особенной еще и потому, что сборная Франции стала чемпионом европейского первенства впервые в истории, поэтому не отметить успех гандболисток президент страны и его супруга просто не могли.

Кстати, летом этого года президент Эммануэль и Брижит Макрон принимали в Елисейском дворце национальную сборную по футболу, которая выиграла мировой кубок. Тогда они, как и в этот раз, сделали несколько совместных снимков со спортсменами и поздравили игроков и тренеров с победой.

Брижит Макрон

Источники: Gettyimages.ru

Эммануэль и Брижит Макрон приняли в Елисейском дворце женскую сборную Франции по гандболу

16:27, 18 декабря 2018

Комменты 19

Аватар

Она квадратная сверху, как Губка Боб. Вот, вроде, такая открытая и улыбайка, а какая то страшненькая, несуразная, зубы, волосы....

Аватар

Буду, видимо, единственной букой среди комментирующих. Но почему она с прической, которая укорачивает шею, одела водолазку, которая вообще ей эту шею убрала??

Аватар

я так болела за наших... но у француженок было преимущество: переполненный зал, где 99% болели за них. Это добавляет драйва. Наши ошибок наделали, жаль. За Трефилова переживала - он так кричит всегда, что мне самой сразу хочется пойти в атаку и залепить в какие-нибудь ворота гол))

Аватар

Должна признаться, что мне начала нравится Бриджит, раньше была не очень к ней настроена. Видно и правда самодостаточная, интересная женщина, как тут многие и пишут

H

Улыбается она зажигательно. Так и не понятно зачем ей макрон?

Подождите...