Вчера вечером 32-летняя Ирина Шейк посетила открытие шоурума фирмы Porcelanosa, расположенного в испанском торговом центре Estepark. Модель, которую мы в последнее время видим исключительно в джинсах и толстовках во время семейных прогулок, покорила гостей мероприятия своим стильным образом. Возлюбленная Брэдли Купера надела черное бархатное платье, расшитое жемчугом, от Fendi стоимостью шесть тысяч долларов. V-образный вырез подчеркнул пышный бюст молодой мамы.

Ирина Шейк

Лук Ирина дополнила черным клатчем. К слову, на днях Шейк признали самой сексуальной женщиной России:  ей удалось обойти Веру Брежневу и Ольгу Серябкину.

Ирина Шейк

Во второй раз (до этого в 2013 году) Ирина Шейк! Вот так и понимаешь, что рейтинг действительно объективный и все усилия редакции не зря. Достойнейшая, жаркая, планетарная, наша!

— написали авторы ежегодного рейтинга, журналисты из мужского издания MAXIM.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Gettyimages.com

Ирина Шейк в платье с глубоким декольте посетила открытие шоурума в Испании

20:00, 15 декабря 2018

Комменты 62

S

Со мной тоже что-то не так - не считаю Шейк красавицей. У неё запоминающаяся внешность, не шаблонная, да, но грубоватая красота что-ли. И вообще из современных молодых актрис или моделей некого назвать красивой. Мне красивыми кажутся Софи Лорен, Моника Белуччи, Эмили Блант, Кейт Бланше. Шейк с ними и рядом не стояла (всмысле красоты конечно).

Аватар

Ира нравится а платье на Ире не очень.Мрачное прибавляет ей годочков совсем не комплиментарно для её фигуры.

I

Вообще ей не идет прилизанность, как мне кажется, объемная прическа лучше бы ей подошла

Аватар

Погрубела

Аватар

После родов стала просто бабищей(( да и одевают её последний год откровенно плохо, что ни выход, то провал!

Подождите...