Когда звезды Голливуда объявляли войну домогательствам в киноиндустрии и друг за другом рассказывали о том, как страдали от харассмента, актриса Меган Фокс не была замечена на передовой движения #MeToo. В недавнем разговоре с корреспондентом New York Times 32-летняя звезда "Трансформеров" ( Transformers) объяснила, почему так произошло.

Актриса не стала детально описывать случаи домогательств в своей жизни, но при этом заявила, что их было предостаточно. Фокс пожаловалась, что еще до массового всплеска общественного негодования выступала против подобного отношения к женщине, но получила разочарование: ее никто не поддержал.

Меган Фокс


Меган Фокс

Оглядываясь назад, когда меня не поддержали феминистки и другие представители общества, я не верила, что ко мне отнесутся с сочувствием… Сейчас общество одобряет качества и проявления личности, из-за которых раньше все отвернулись от меня,— пояснила она в интервью.

Ранее Меган сравнивала режиссера "Трансформеров" Майкла Бэйя с Гитлером и говорила, что образ ее героини в фильме чересчур сексуален.

Меган Фокс


Меган Фокс в кадре из фильма "Трансформеры"

Дома актрису окружают одни мужчины — с мужем Брайаном Остином Грином она воспитывает троих сыновей. По словам Фокс, она часто размышляет о правильном воспитании мальчиков.

Для сыновей я — окно в мир противоположного пола. Если они чувствуют себя в безопасности рядом со мной, то так же будут чувствовать себя и с другими женщинамив в перспективе. Если они будут видеть, что их отец уважает меня, то примут норму такого поведения, — сказала Меган  New York Times.

Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.ru

Меган Фокс объяснила, почему не поддержала движение #MeToo, хотя была жертвой харассмента

02:03, 11 декабря 2018

Комменты 24

Аватар

До чего ж она красивая! Очень гармоничная внешность, ухоженная, спокойная, без ненужных ужимок. И сказала хорошо. Роди-ка троих детей.... Это офигеть какой труд и ответственность. А то, что она так сохранила фигуру, вообще за гранью моего понимания, беременность не оставляет от фигуры ничего, а уж три беременности!..

Аватар

А мне понравилось как она сказала про мужа и сыновей. Похоже она весьма ответственно относится к своей роли матери.

Аватар

Меган в Трансформерах очень хороша, и не чересчур сексуальная, как раз в меру. И странно жаловаться на роль которая тебя сделала звездой!

Аватар

Активистки зачастую редкостные лицемерки. Это касается и феминисток и бодипозитивщиц и "жертв" харрасмента. Так что я не удивлена, что раньше Мег не поддержали. Когда нужно проявлять здравомыслие или человечность они сидят в сторонке, а когда некое движение становится трендом, то сразу пищат и лезут изо всех щелей как тараканы.

Аватар

Именно. Пока это не стало трендом, всем было на это наплевать. Сет Макфарлейн в Гриффинах сколько шутил про Спейси, Харви и Билла Косби? Вот-вот.

Подождите...