В минувшие выходные состоялась свадьба 27-летней Иши Амбани, дочери Мукеша Амбани — индийского бизнесмена-миллиардера, владельца Reliance Industries (по версии американского журнала Forbes он самый богатый человек Индии), и 33-летнего магната Ананда Пирама. На вечеринке по случаю такого громкого события выступила 37-летняя Бейонсе.

Бейонсе

Певица исполнила свои хиты Perfect и Crazy In Love во время частного концерта в Удайпуре. Звезда опубликовала в Instagram несколько фото в роскошном красном платье, разработанном Абу Яни Сандип Хосла. Это один из самых старых и именитых модных домов в Индии. Бренд Jashan специализируется на производстве женской и мужской одежды класса люкс, предназначенной для официальных событий, свадеб, различных торжеств.


Свадьба Иши Амбани

Свой образ знаменитость дополнила богато украшенным головным убором, серьгами и украшениями ручной работы, которые выбрал для нее стилист Марни Сенофонте. На сцене перед гостями свадьбы она появилась в привычных блестящих комбинезонах и боди.

 

Предсвадебные торжества проходили в курортном отеле Taj Lake Palace, а потом и в 27-этажной резиденции в Мумбае. Среди гостей мероприятия был бывший кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон, Приянка Чопра со своим супругом Ником Джонасом и другие.

 

Источники: Instagram

Бейонсе выступила на свадьбе дочери самого богатого человека в Индии

11:49, 10 декабря 2018

Комменты 85

Аватар

Самый богатый человек в Индии богат потому, что миллиард за чертой бедности живет. И ни по каким другим причинам. И Бьенсе в этом участвует.

Аватар

невеста-то умница, выпускница Стэнфорда и Йеля. А свадьба была шикарная, все крем деля крем Индии там были, море драгоценностей, мерцающих нарядов, и все так по традиционному красиво.

Аватар

Роскошная!

D

Срочно в номер! Бомба! 37-летняя, спела и сплясала на свадьбе у 27-летней и 33-летнего.

L

А это точно Бейонсе? Больше на её сестрёнку похожа, какой то нос поточенный совсем)

Подождите...