Отец 37-летней герцогини Сассекской Томас Маркл изо всех сил старается отстоять свою честь и доказать общественности, что все, что о нем пишут СМИ, не соответствует действительности. Сегодня в издании The Mail вышло большое интервью, в котором он поведал о том, что крайне опечален, что не только не встретит Рождество вместе с дочерью, но и не получит от нее праздничной открытки или не услышит от нее поздравление по телефону.

Я сделал десятки попыток, чтобы связаться с дочерью, но они с Гарри возвели между нами стену. Они поверили не мне, а журналистам, которые выставляют меня в дурном свете. Поэтому я снова обращаюсь к ним, чтобы все исправить.

Все говорят, почему бы мне не замолчать? Они пишут о том, что Меган не общается со мной, потому что я могу выдать какие-то ее секреты. Но это полная чушь,

— заявил он.

Томас Маркл


Томас Маркл

В качестве доказательства того, что у него действительно был сердечный приступ (именно по этой причине, как писали в западных СМИ, он и не присутствовал на свадьбе дочери), Томас Маркл предоставил изданию копии медицинских документов и даже фотографию выцветшего билета на самолет на первую свадьбу Меган с Тревором Энгельсоном (говорили, что якобы и на этом торжестве его не было).

Он также отметил, что сообщения о том, что он никогда не был близок с дочерью, лживые — до 11 лет Меган жила исключительно с отцом и у него есть много записок и открыток от нее.

У меня все еще висит записка на холодильнике с надписью "Я люблю тебя, папа". Я получал от нее открытки на каждый День святого Валентина. "Папа, я не так часто говорю, как много ты для меня значишь. То, какая я есть, — благодаря тебе. Все, что я хочу, — это чтобы ты мной гордился. Спасибо тебе, папочка", — написала она в одной из них.

Открытки Меган Маркл отцу


Открытки Меган Маркл отцу

Открытки Меган Маркл отцу

К слову, по словам отца Меган, он был сильно удивлен негативным комментариям в адрес своей дочери, когда в СМИ назвали ее раздражительной и грубой (особенно после сообщений о конфликте Меган и Кейт Миддлтон).

Меган, которую я знаю, всегда была милой, доброй и щедрой. Она всегда была требовательной, но никогда не была грубой. Я не хочу ничего говорить или делать, чтобы навредить дочери, но боюсь, что она навредит сама себе. Она никогда раньше не была груба со мной. Не могу поверить, что я сделал что-то настолько серьезное, чтобы она так со мной поступала,

— сказал он.

Томас и Меган Маркл

Для него невыносима перспектива никогда больше не увидеть дочь и не поговорить с ней лично.

Мне больно от того, что произошло, но я не собираюсь молчать. Моя жизнь перевернулась с ног на голову с тех пор, как моя дочь встретила Гарри. Они относятся ко мне слишком жестоко. Меня наказывают за то, чего я не говорил. Если бы она просто поговорила со мной, все могло бы быть по-другому. Я очень люблю Меган и хочу, чтобы у них с Гарри был красивый и здоровый ребенок и прекрасная жизнь. Я хочу, чтобы они перестали верить лжи,

— заключил он.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Отец Меган Маркл дал новое интервью в попытке помириться с дочерью: "Я хочу, чтобы Меган перестала верить лжи"

20:01, 9 декабря 2018

Комменты 266

Аватар

Вот и всё объяснение придурковатому виду.

Аватар

Она ещё и "косячит"!!!!

Аватар

Как то дико так поступать со своим отцом, который многого в жизни тебе дал и помогал. Но это наверное как раз и говорит о том, какой человек эта Меган. Не понимаю, как можно взять и так резко вычеркнуть отца из своей жизни, даже если и косяки какие то были с его стороны

Аватар

очень жалко папу(

K

Если человек такие вещи на камеру про дочь говорит, то можно только догадываться какие есть причины у ММ с ним не общаться. Можно только догадыватья что говорилось вне камер. И не нам судить. От хорошей жизни люди не расходятся с родственниками.

Подождите...