На этой неделе директор центра "Насилию.нет" Анна Ривина, актриса и амбассадор центра Ирина Горбачева, а также телеведущая Ксения Собчак встретились в эфире телеканала RTVI, чтобы поговорить о домашнем насилии. За их попыткой обсудить меры по защите жертв и перемены в обществе, связанные с проблемой, наблюдало больше двух миллионов человек. В ходе дискуссии Собчак рассказала, как однажды на нее поднял руку бойфренд.

Это было много лет назад. Я отдыхала на Западе со своим молодым человеком. У нас случилась ссора в машине, и он начал меня бить. Я выбежала и стала стучаться в двери. Меня пустила какая-то женщина. После полиция приехала сама, хотя я не звонила. Там закон устроен таким образом, что нельзя отозвать дело. Все выносится на уровень государства. Есть свидетели, и нет хода назад, — вспомнила Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сейчас рядом с ней любящий муж Максим Виторган и сын Платон, которому в ноябре исполнилось два года. Об атмосфере любви и семейного счастья Ксения иногда рассказывает в сети.

Максим действительно тот человек, к которому я очень прислушиваюсь… Он надежный, добрый, потрясающий, умный, с чувством юмор,— говорила Собчак о супруге в одном из интервью.

Ксения Собчак
Ирина Горбачева, Ксения Собчак, Анна Ривина


Ирина Горбачева, Ксения Собчак, Анна Ривина

Источники: "Газета.ру", Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак рассказала о пережитом насилии: "Он начал меня бить"

03:42, 8 декабря 2018

Комменты 68

Аватар

За и па ли. Жертва на жертве, жертвой погоняет.

Аватар

Вот это еблище.

K

Губы слева забыла подколоть

Аватар

Скорее Ксения кого-то из мужчин избила. Она такая хайпожорка, что подхватила и эту тему признаний в насилии

K

Какая кривая у Собчак верхняя губа.

Подождите...