C Меган Маркл 37-летнюю Серену Уильямс вот уже несколько лет связывают дружеские отношения (теннисистка была и в числе приглашенных гостей на свадьбе своей приятельницы). Несмотря что теперь Меган стала членом королевской семьи, она, по словам спортсменки, ничуть не изменилась — старые подруги по-прежнему часто общаются, хотя видеться они стали, конечно, гораздо реже.

Я спрашиваю ее, как дела. А она мне отвечает: "Нет, постой, как твои дела?" Я же ей говорю: "Ты такая милая, но я действительно хочу узнать, как у тебя дела! Меган, перестань быть такой милой. Ты же беременная, разве у тебя не должны бушевать гормоны? Почему ты такая любезная?" Но в этом вся она, она всегда такой была,

— рассказала Уильямс на недавней презентации своей линии одежды в Майами.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Серена, которая впервые стала мамой в сентябре прошлого года, также поведала, что дала герцогине Сассекской несколько советов относительно материнства, но при этом добавила, что Меган, в свою очередь, сама дает ей куда больше советов.

Мой главный совет: все придет. Я сама сначала не знала, что значит быть мамой, но потом все устаканилось,

— сказала она.

Серена Уильямс


Серена Уильямс

В прошлом году, когда Серена родила свою дочь Алексис, Меган в интервью журналу Vogue сказала, что ее подруга будет потрясающей мамой.

Она будет лучшей матерью, потому что она умеет сочетать силу и чувствительность.

Напомним, что первенец 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри появится на свет следующей весной.

Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс посоветовала Меган Маркл перестать быть слишком милой

12:11, 7 декабря 2018

Комменты 131

I

Есть у меня подруги и двоюродные сестры -на вопрос с кем встречаешься всегда говорят всю жизнь -нет никого. Хотя понятно что всегда кто-то есть, но скрывают- в соц сетях все фотки всегда в одиночестве, хотя постоянно заграницу летают и заграничные фотки тоже в одиночестве)))

N

Как же достала эта ММ с наигранной улыбкой,наигранным влюбленным взгядом, и наигранной позой "рука на животе". Актриса она так себе, переигрывает, что аж отталкивает.

Аватар

Как подлизаться и одновременно пропиариться.

Аватар

Нет уж, пусть лучше Меган будет милой, чем такой, как Серена,которая когда чуть что не по ней, то она сразу в истерику "яжечернаяматьженщинаигероиняваще".

Аватар

Ни про одну знаменитость столько неадекватных не собирается, чтобы вылить ушат помоев

Подождите...