Вчера, 6 декабря, Дональд и Мелания Трамп устроили торжественный прием в Белом доме по случаю Хануки — еврейского праздника, который в этом году отмечается со 2 по 8 декабря.

На публике 48-летняя первая леди США появилась в элегантном черном платье, сшитом по фигуре, со спущенными плечами и классических лодочках в цвет наряду. Волосы Мелании были распущены и немного накручены волнами. Образ супруги президента США дополнял вечерний макияж — акцент был сделан на глаза, которые были накрашены темными тенями.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Мы с Меланией шлем самые теплые пожелания нашим еврейским браться и сестрам в США, Израиле и во всем мире, отмечающем Хануку,

— поздравил евреев с Ханукой президент США в воскресенье.

Надо сказать, что последние дни для четы Трамп оказались весьма богатыми на события (и далеко не все они были радостными). В понедельник Дональд и Мелания Трамп появились на церемонии прощания с бывшим президентом США Джорджем Бушем-старшим в здании Капитолия в Вашингтоне, во вторник они встретились с Джорджем Бушем-младшим и его супругой Лорой и выразили им свои соболезнования, а затем они приняли участие в траурной церемонии в Вашингтонском кафедральном соборе.

Мелания Трамп


Мелания и Дональд Трамп


Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп отметили Хануку в Белом доме

11:21, 7 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

А мы тоже все отмечаем! С удовольствием ходим на праздники к друзьям татарам, узбекам, я не христианка, но жду красивые яйца и вкусные куличи от русских друзей. Хануку тоже с евреем отмечаем. Но это просто уважением к культуре каждого. Ну и вкусно просто )

Аватар

Донни на предпоследнем фото чёт злючко)

Аватар

Меланья то до принятия протестантской веры вероятнее всего православной была.Не сильно то с православными праздниками Белый Дом поздравляет.Одно лицемерие.в этом гнезде демократии и прав человека.Как 100% сказано "В Америке все не по-настоящему ,кроме денег"

Z

Платье ей очень идёт

Аватар

Мелания очень красивая женщина. Настоящая леди. Трамп не ошибся когда выбрал её.))

Подождите...