36-летняя Наталья Водянова уже давно живет в Париже, но не забывает и своих родственников, оставшихся в России. Всемирно известная модель регулярно навещает свою семью в Нижнем Новгороде. Но в этот раз в роли гостеприимной хозяйки выступила сама Наталья.

Сейчас у модели гостит ее бабушка Лариса Гавриловна, и Водянова старается уделить ей максимум времени — Наталья поделилась с подписчиками видео, на котором она показывает своей гостье главные достопримечательности Парижа.

Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной

Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной

Люблю свою бабунечку!

— трогательно подписала совместную фотографию, сделанную на фоне Эйфелевой башни, Водянова.

Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной
Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной

Надо отметить, что недавно Лариса Гавриловна отметила 89-й день рождения. Причем отпраздновали это событие также во французской столице. Фотографией с торжества Водянова поделилась в своем Instagram еще 11 ноября, но, похоже, что бабушка продолжает гостить у своей знаменитой внучки. Кстати, Наталья успела уже свозить Ларису Гавриловну и в парижский Диснейленд.

Наталья Водянова с семьей на праздновании 89-летия бабушки

Наталья Водянова с семьей на праздновании 89-летия бабушки

Пользователи сети, которые нередко оставляют к постам знаменитостей весьма колкие комментарии, на этот раз просто растаяли от нежности.

89 лет, и так шикарно выглядит! Здоровья ей!

Какая хорошая! Прекрасные гены у вас, Наталья!

Ваша бабушка — красотка!

Пример для подражания всем!

— подписчики Водяновой не скупились на комплименты.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова устроила бабушке экскурсию по Парижу

20:21, 5 декабря 2018

Комменты 37

Аватар

В комментариях всё как всегда: пончег и так далее обосрали своих бабушек и мам, а заодно и советское прошлое, и ещё почему Наталья должна стесняться своей семьи или порвать с ними, не понятно? Она же не пончег и так далее.

D

какая Наташа умница. за бабушку можно только порадоваться, как и за всю ее родню - она им всем помогает, и не стесняется своей семьи.

Аватар

Рада за Наташу и ее бабулю. На самом деле очень здорово, что в аэропортах есть возможность сопровождения инвалидов и пожилых людей. Мы так перевозили 90-летнюю двоюродную бабушку, очень помогло.

F

Очень приятно видеть такую большую семью! бабушка и Наташа молодцы)

Аватар

А кто это на фотографии, на кого Антуан руку положил (девушка -блондинка). Кузина?

Подождите...