Вчера, 3 декабря, 72-летний Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания почтили память скончавшегося несколько дней назад 41-го президента США Джорджа Буша-старшего. Супруги приехали в здание Капитолия в Вашингтоне на церемонию прощания с Бушем-старшим по приглашению семьи бывшего президента.

В ротонду Капитолия президент США и первая леди вошли держась за руки и склонив головы. Мелания Трамп была одета в черное расклешенное пальто с пуговицами в два ряда, сапоги и высокие кожаные перчатки.

Ее макияж был выполнен в темных тонах. Она сильно выделила глаза при помощи темно-серых (или даже черных) теней и заметно обозначила скулы румянами. Ее волосы были аккуратно уложены и расчесаны на пробор.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Визит Дональда и Мелании Трамп был довольно коротким. Президент не выступал с речью, а лишь молча подошел к гробу и отдал честь. 5 декабря в США Дональд Трамп объявил Национальным днем траура.

Напомним, что Джордж Буш-старший скончался 30 ноября в возрасте 94 лет. Он был самым долгоживущим экс-президентом США за всю историю страны.

Мелания и Дональд Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дональд и Мелания Трамп почтили память Джорджа Буша-старшего

10:38, 4 декабря 2018

Комменты 27

Аватар

короче, посетители Сплетника делятся на две категории - кому интересен и кто читает текст, и тех кто смотрит фотки и +/- читает комменты!

Аватар

Эти перчатки придают меланьюшке немного роботически-антиутопический вид

Аватар

Очень жаль, что не прописаны бренды одежды, обуви и перчаток, в описании траурной церемонии наблюдаются явные пробелы.

Аватар

Вы ещё читаете,что пишет редакция? Я просто смотрю фото,чтобы не травмировать свою психику)))

Аватар

Она сильно выделила глаза при помощи темно-серых (или даже черных) теней и заметно обозначила скулы румянами. Ее волосы были аккуратно уложены и расчесаны на пробор. Когда он вошел, все сразу поняли, что он был пьян - у него пальто было застегнуто на собственное яйцо.

Подождите...