В декабре на экраны выйдет новый фильм с Дженнифер Энистон – мелодрама "Пышка" (Dumplin'), где звезда сыграла бывшую королеву красоты, чья пухленькая дочь-подросток решает в знак протеста участвовать в конкурсе красоты. По словам Энистон, работа над проектом заставила ее вспомнить о трудных отношениях с собственной матерью.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Мать Дженнифер, актриса Нэнси Доу, была звездой телеэкрана в 1960-е, а в семейных отношениях не смогла добиться мира и взаимопонимания. Отношения Нэнси и Дженнифер часто обсуждала пресса, особенно после выхода мемуаров, написанных Доу.

Мама была моделью и умела показать себя. Как выглядела она и как выглядела я... Что до меня, то я не стала тем образцовым ребенком, которого она хотела видеть. В работе над ролью было то, что хорошо резонировало со мной. Главная героиня просто хотела, чтобы ее заметили, а еще чтобы ее любила мама, которая была слишком занята тем, что на самом деле не так уж важно, — рассказала Эннистон.

Нэнси Доу


Нэнси Доу

Через несколько лет после выхода мемуаров Доу Дженнифер помирилась с матерью и рассказывала в интервью, что очень рада, что в их отношениях наступил новый этап. Нэнси Доу умерла в 2016 году в возрасте 79 лет.

Даниэль Макдональд и Дженнифер Энистон


Даниэль Макдональд и Дженнифер Энистон в фильме "Пышка"

Дженнифер Энистон
Нэнси Доу


Источники: Refinery29, Gettyimages.ru, Кадр из фильма "Пышка"

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон рассказала о травматичных отношениях с матерью

01:10, 4 декабря 2018

Комменты 23

Аватар

Очень рада, что сейчас о таких вещах начали открыто говорить. Токсичные родители - это страшно.

K

Джен красотка и большая трудяга. А детская травма ужасная вещь на всю жизнь.

Аватар

хорошие мамаши! сначала выходят замуж за носатых и харизматичных мужчин, а потом дочерей гнобят за нос и "харизму". Энистон похожа на отца.

C

Мать наверное сама не знала что такое любовь

W

Погуглила Нэнси Доу в молодости... далеко не красавица, а взглядом, вообще, убить может, даже когда улыбается. Теперь , я понимаю Энистон, почему она детей не хочет.

Подождите...