25-летняя Ариана Гранде на днях представила новый клип на песню Thank U, Next, посвященную своим экс-возбленным. В композиции она упомянула своих бывших: Биг Шона, Рики Альвареса, Пита Дэвидсона и Мака Миллера (он умер в начале сентября 2018 года).

Пользователи сети остались в восторге от ролика. Клип моментально набрал 829 тысяч просмотров и 516 тысяч комментариев, когда появился на сервисе YouTube Premiers, и таким образом поставил сразу два рекорда YouTube. В данный момент у видео больше 42 миллионов просмотров.

Ариана Гранде

Ариана спародировала сцены из фильмов "Дрянные девчонки", "Блондинка в законе", "Добейся успеха" и "Из 13 в 30". Сама Гранде перевоплотилась в героинь этих картин: Реджину Джордж, Эль Вудс, Айсис и Дженну Ринк. А в одном из эпизодов появилась сама Крис Дженнер.

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Ариана Гранде

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Новый клип Арианы Гранде поставил рекорд по просмотрам на YouTube

21:00, 1 декабря 2018

Комменты 108

Аватар

Прееелееесть,обожаю этот фильм до сих пор)))мне 30,бро

Аватар

она красавица

Аватар

Клип может и интересный , но песня жутко нудная.

Аватар

песня вообще не очень. Гранде еще больше не очень. не качественно обыграли. такое чувство как будто поиздевались над любимыми фильмами

Аватар

У песни хороший посыл - никакой злости и ненависти в сторону бывших, каждый чему-то ее научил, спасибо им за это. Жаль, что клип мало сочетается с текстом. Лиз Гиллис прямо копия молодой Линдси Лохан. Я на промо когда увидела ее в образе даже сначала подумала, что Линдси пригласили и загримировали хорошо.

Подождите...