Вчера 45-летняя Кейт Бекинсейл была замечена на трибунах стадиона в Лос-Анджелесе, куда она пришла вместе с двумя своими приятелями на баскетбольный матч между командами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Индиана Пэйсерс". 

На игру актриса пришла в довольно гламурном образе. Она была одета в короткую разноцветную шубу, черную блузку и обтягивающие латексные брюки, которые заправила в замшевые сапоги на высоком каблуке. Свои волосы Кейт накрутила и убрала в высокий хвост.

Кейт Бекинсейл

Бекинсейл была в отличном настроении. То ли команда, за которую она болела, показывала отличный результат, то ли ей просто было очень весело в компании своих друзей, но улыбка практически не сходила с ее лица.

К слову, одним из компаньонов Кейт был ее давний приятель Стивен Симбари, который сидел по левую руку от нее. Другой же молодой человек (и это явно не новый возлюбленный актрисы Джек Уайтхолл, с которым она недавно закрутила роман), сидевший рядом со звездой, то и дело приобнимал ее за плечо.

Кейт Бекинсейл с друзьями

В одном из недавних интервью Бекинсейл призналась, что хотела бы еще раз познать радость материнства (у актрисы есть 19-летняя дочь Лили), но в то же время ей нравится чувствовать себя свободной.

Я бы очень хотела стать мамой, но порой я думаю: "Боже, ведь у меня толком не было молодости, и я только ощутила вкус свободы, как снова должна ее лишиться?" Хотя, с другой стороны, я к этому готова...

— сказала она.

Кейт Бекинсейл и Стивен Симбари


Кейт Бекинсейл и Стивен Симбари

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мир других мужчин: Кейт Бекинсейл с молодыми приятелями посетила баскетбольный матч

18:36, 30 ноября 2018

Комменты 48

V

Оделась как дешевая проститутка

Аватар

На предпоследней фотке, похожа на миленького Гринча)

Аватар

Подпухшая тут, заметны вмешательства. И, кажется, это первые фото, где заметны, до сих пор все было в рамочках.

L

По поводу старения: год назад уже видела по телевизору передачу про генетическую терапию. Это прием внутрь препаратов которые останавливают старение путем восстановления связей в клетках. Омолаживание начинается с изменения внутренних органов и на 3-ем месяце начинает восстанавливаться кожа. На тот момент назвали стоимость курса 1 миллион$. Прогресс не стоит не месте, а в Голливуде это вообще золотая жила. Та же Лопес на все пойдет лишь бы подольше сохранить молодость. Похоже, ботокс - это уже удовольствие для бедных, для миллиардеров уже работают другие технологии.

Аватар

Так ее парень какой? А то, то левый обнял,то правый...или она ещё не определилась? Такое ощущение что у неё список неделька есть)))

Подождите...