На днях некая Ольга Власова, как позже удалось выяснить — бывшая участница телестройки "Дом-2", призналась, что переспала с 31-летним актером Китом Харингтоном, известным по своей роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones). По словам девушки, она познакомилась со звездой во время своей поездки в Люксембург.

Кит Харингтон

Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. В интимном плане он меня разочаровал. В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе,— в красках рассказала девушка изданию "Дом-2".

 

В качестве подтверждения своих слов Ольга предоставила фотографии той самой ночи. На них мужчина, очень похожий на Харингтона, лежит на кровати без одежды в бессознательном состоянии.

Судя по всему, новость о его любовных похождениях наконец дошла и до самого актера. Канадским журналистам удалось связаться с официальным представителем знаменитости. Тот дал понять, что актер категорически опровергает рассказ россиянки.

Утверждения в этой истории полностью ложны. Кит никогда не был в Люксембурге, и он никогда не встречался с Ольгой Власовой, — отметил менеджер артиста EOnline.

Кит Харингтон

Напомним, что Кит Харингтон счастливо женат. В июне этого года актер и его возлюбленная Роуз Лесли, с которой он познакомился в 2012 году на съемках знаменитого сериала, поженились.

 

Источники: Gettyimages.com

Кит Харингтон прокомментировал интимную связь с российской моделью

13:00, 24 ноября 2018

Комменты 154

Аватар

Блин,да какая разница кто выложил? Власова из Дома 2 или Мариэлла из Испании? На фотках он,ну видно же... +вон, знающие ,все родинки посчитали . А то,что он не был в Люксембурге,он сейчас и будет говорить. И что вообще безвылазно дома сидел. Это же позор изменять прямо перед свадьбой да еще и под наркотой и бухлом. И тем более так палевно. Помню,когда был скандал про пьяного Кита,который подрался в баре и вроде чуток его погромил,то тоже многие писали да нет,не он и тд... ну,ну... Козел. Только Роуз жаль. Я итак в их любовь не особо верила( его стороны), а теперь только убедилась.

Аватар

может, и правда спящего кавказца запостила

C

Я вот сомневалась в этой истории,но вот если аж до опровержения дошло,то походу у Кита рыльце в пушку)))

Аватар

Рискую быть заминусованной,но почему этот мужчинка по типу "внешность а-ля кроманьонец" такая популярная цаца?О вкусах,конечно,не спорят,но...

Аватар

а представитель не знает,откуда фотки? да блин,ну это реально же он,а не фотошоп или косплей никакой....)

Подождите...