43-летняя Мел Би на днях выпустила мемуары Brutally Honest. В книге участница Spice Girls рассказала о том, как пыталась покончить жизнь самоубийством. Певица призналась, что приняла около 200 таблеток аспирина 11 декабря 2014 года.

Мел Би

Как только я съедала таблетку, в голове звучал вопрос: "Ты уверена?" И я принимала еще и еще. 10, 50, 100, 150 и так далее. Несмотря на то что я была популярна, я чувствовала себя ужасно, будто отчужденной от всей своей семьи. Я чувствовала себя изгоем. Я все еще помню тот страх, панику и абсолютную путаницу в голове. Потом все стало черным, и я упала на колени. Я чувствовала, что жизнь во мне угасает,

— написала она.

После попытки самоубийства певица пыталась выбраться из квартиры, чтобы бежать в больницу, но, как сама уверяет, собственный муж мешал ей сделать это. Женщина позвонила своему охраннику, который и доставил ее в частную больницу в "критическом состоянии". Певица рассказывает, как муж бил ее и втайне от нее снимал их интимные сцены на видеокамеру, чтобы потом шантажировать ее записями.

Стивен Белафонте и Мел Би

Напомним, что в марте прошлого года Мелани Браун объявила о разводе со Стивеном Белафонте и подала на него в суд. Она обвинила бывшего мужа в том, что он бил ее, оскорблял и принуждал к сексу втроем с няней их детей. На что Белафонте подал встречный иск, где утверждал, что его бывшая жена все придумала. Однако суд не поверил певице. Ее обязали выплатить экс-супругу около 346 тысяч долларов за судебные издержки. Мел также обязали выплачивать около четырех тысяч долларов в месяц на их общую дочь — Мэдисон Браун-Белафонте.

К слову, недавно мама Мел Би опубликовала письмо своей внучки о насилии в семье. Девочка была свидетельницей того, как ее мать страдала от рукоприкладства Стивена. Также, по словам Браун, Белафонте показывал их дочерям видео страшных пыток и заставлял их смотреть, как людям отрубали головы.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мел Би призналась, что пыталась покончить с собой, когда была замужем за Стивеном Белафонте

13:51, 19 ноября 2018

Комменты 33

Аватар

вот тут часто пишут про не уважающих себя женщин-тряпок в россии... вот пожалуйста - не в россии еще хлеще))

Аватар

как скучно мы живем!

Аватар

Встретила недавно знакомую, она купила билет на концерт нашей отечественной певицы, только по причине того, что певица сейчас переживает бракоразводный процесс

Аватар

Чего только теперь о себе не расскажет. А главное, как сильно хочется подогреть интерес к себе. Ну да, мы же на гастроли собрались)

Аватар

неплохо, наверное, просралась, может, голова прочистилась после таблеток? я считаю, он м..ила, но и она виновата, потому что когда у тебя трое детей, первый рефлекс самосохранения - от м..илы бежать, а не радоваться богатой сексуальной жизни под наркотой и "само рассосется". в ЮК очень хорошая поддержка от государства, поэтому многие бабы с откровенно пустой головой, будущие поциенты джереми кайл шоу, рожают по многу детей от разных родителей, наркоманов, психически неблагополучных, аьюзеров, начинают делать это рано, лет в 16, и не превращаются в треш как это случилось б с ними здесь. и вот это, кстати, очень фигово, потому что народ зажратый и смотрит на это сквозь пальцы. знаю лично пару девушек такого рода, глупые просто феноменально, причем как люди очень хорошие, но обе с ранними родами, кучей детей и не отличают плохое от хорошего

Подождите...