Минувшим вечером в Сиднее состоялась премия GQ Australia Men of The Year Awards, одной из победительниц которой стала 27-летняя Эмили Ратажковски — модель получила награду "Международная женщина года" (International Woman of the Year). Звезда не только поднялась на сцену за статуэткой, но и обратилась с речью ко всем присутствующим в зале.

Эмили Ратажковски

Эмили не только назвала титул "Женщина года" сумасшедшим, но и ответила на один из самых распространненых вопросов поклонников: почему она обожает носить бикини, едва прикрывающие интимные места, и постоянно постит фотографии в них в своем Instagram. Объяснение Ратажковски оказалось далеко не таким банальным, как многие сперва могли бы подумать.

Я ношу столь откровенные купальники в качестве протеста!

— заявила Эмили со сцены.

Эмили Ратажковски

Судя по всему, так модель, которая, к слову, давно является ярой сторонницей феминизма, остаивает свое право выглядеть так, как она считает нужным, не задумываясь о предрассудках общества.

К слову, в своих более ранних высказываниях Ратажковски не отрицала, что протест — далеко не единственная причина, по которой в ее гардеробе так много крохотных бикини. Эмили призналась, что любит свое тело, гордится им и не видит ничего зазорного в том, чтобы делиться своей сексуальностью с окружающими.

Я считаю, что мой Instagram — это сексуальный феминисткий журнал!

— как-то поведала Эмили в одном из своих интервью.

Эмили Ратажковски

Кстати, на красной дорожке Ратажковски появилась не со своим мужем Себастьяном Бир-Макклардом, а с коллегой и другом — одним из самых перспективных мужчин моделей современности Джорданном Барреттом. Джордан открыто поддерживает позицию Эмили в своем Instagram. По всей видимости, именно по этой причине он вызвался быть ее сопровождающим на премии.

Джорданн Барретт и Эмили Ратажковски

Джорданн Барретт и Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Эмили Ратажковски объяснила, почему носит крохотные бикини (и это не то, о чем вы подумали!)

21:00, 14 ноября 2018

Комменты 85

R

Да пусть называет это как хочет,но для меня она эксгибиционистка,как ты это не украшай,а суть одна

R

Да пусть называет это как хочет,но для меня она эксгибиционистка,как ты это не украшай,а суть одна

Аватар

Какие красивые оба. И одеты отлично . Чего они там говорят- неважно совершенно, говорить - не их профессия.

Аватар

Как же Барретт похож на Патрика Суэйзи...

Аватар

Протест против чего?

Подождите...