45-летняя Моника Левински спустя два десятилетия после скандальной связи с президентом США Биллом Клинтоном напоминает об этой истории. Экс-стажер Белого дома приняла участие в создании документального телепроекта "Дело Клинтона" (The Clinton Affair). Моника рассказала о нем Vanity Fair, но на этот раз сфокусировала внимание на супруге бывшего политика – Хиллари Клинтон.

Если бы я сегодня увидела Хиллари, то приложила бы максимум усилий, чтобы искренне признаться ей, что мне очень жаль. Знаю, что поступила бы именно так, потому что в других сложных ситуациях поступала аналогичным образом. Раньше писала письма и просила в них прощения, в том числе у тех людей, которые обижали меня. Мы становимся жертвами, когда теряем способность сопереживать, — сказала Левински.

Моника Левински


Моника Левински

Хиллари и Билл Клинтон


Хиллари и Билл Клинтон

В 1999 году Моника извинялась в интервью — просила прощения у жены Клинтона и его дочери.

Они пережили боль и страдание из-за всего этого. Я бы не мечтала просить Челси и миссис Клинтон простить меня, но хочется, чтобы они знали о том, что я сожалею,— говорила Левински.

Моника Левински

Что до извинений самого Билла, то он никогда не извинялся лично перед Моникой, а недавно напомнил всем, что и не собирается. Супруга Хиллари встала на его сторону.

Билл Клинтон


Билл Клинтон

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru

Моника Левински хочет встретиться с Хиллари Клинтон и извиниться за связь с ее мужем

00:30, 14 ноября 2018

Комменты 48

Аватар

Моника, утихомирься уже. Всем н.....ть. Вот жеж любитель старую рану расковырять.

Аватар

Пардон конечно,но и на гробовом камне Моники будет написано,что нибудь о Билли Клинтоне и минете. Вот сколько времени прошло можно было уже что то стоящее сделать,а она все вспоминает....

Аватар

Да простят меня ее фанаты, но как она меня достала!Пускай уже определится она ли хочет забыть о всем или кататься на этом коньке до конца своих дней.Сколько можно мусолить эту интрижку, прошло уже сто лет!

Аватар

наша песня хороша,начинай сначала

J

сколько можно уже?? вон Билли уже в труху,а она всё переживает.

Подождите...