Сара, герцогиня Йоркская — писательница, меценат, общественный деятель, кинопродюсер и телеведущая. Бывшая супруга принца Эндрю, герцога Йоркского, второго сына Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Как говорят, Сара Фергюсон — единственная, кому удалось сбежать от Виндзоров и остаться счастливой. На днях она впервые за два десятилетия дала большое инетрвью. В нем она рассказала о скандальном разводе:

Мы самая счастливая разведенная пара в мире. Мы просто перестали быть мужем и женой.

Сара Фергюсон

Она также вспомнила, как ей приходилось смотреть на своих дочерей по телевизору каждое Рождество. Ведь они отмечали его с королевской семьей в Сандрингеме, а она не могла поехать к ним.

Я всегда ходила на свадьбы и думала: Почему мама невесты плачет?". Только после того, как моя дочь вышла замуж, я поняла. Это так удивительно видеть, что твоя дочь выросла, оставила дом и начала свою собственную жизнь.

Я думала о тех, кого на свадьбе нет... О принцессе Диане. Больше всего я скучаю по ее звонкому смеху. Диана была моим лучшим другом и самым веселым человеком, которого я знала. Она была очень остроумна. Я так рада, что была знакома с ней. Мы просто смеялись и наслаждались жизнью, я уверена, что ей бы очень понравилась свадьба.

Сара Фергюсон и принцесса Диана
Сара Фергюсон

Фергюсон вспомнила, как после родов начала стремительно полнеть: сказалась природная предрасположенность к лишнему весу:

Я знаю, что такое уничтожать себя своей ненавистью к себе, потому что, когда вы едите, вам хорошо, а потом начинаете корить себя. Это такой порочный круг.

Сара Фергюсон с дочкой принцессой Евгенией

Сара назвала своего бывшего мужа исключительным джентльменом и сказала, что они по-прежнему невероятно счастливы вместе, просто вне брака: Наша любовь непостижима. Но должны ли мы быть женаты? Я не думаю. Я свободная и дикая натура, но никто не займет его место в моем сердце. 23 июля 1986 года был самым счастливым днем в моей жизни. Эндрю лучший мужчина, которого я знаю. То, что он делает для Великобритании, это невероятно. Я так горжусь им. Я поддерживаю его и так будет всегда.

Писательница также ответила на вопрос, не собираются ли они снова пожениться:

Так много людей спрашивали меня об этом, но мы очень довольны теми отношениями, которые у нас есть сейчас. Мы наслаждаемся компанией друг друга и позволяем каждому из нас быть собой. Я знаю, это звучит как сказка, но так и есть.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Проблемы с весом, личная жизнь: Сара Фергюсон впервые за 20 лет дала интервью

21:00, 10 ноября 2018

Комменты 69

Комментарий был удален

Аватар

Такая брехушка))))))))))) Прям приторная радость хохо

Аватар

Яркая личность, как ни крути.

Аватар

Как-то мне эта парочки всегда была не очень симпатична( А на фото с Дианой это тот самый телохранитель, с которым у Дианы был роман?

Аватар

Стала очень осторожная в словах. Набралась ума за 20 лет.Видимо хорошо ее финансирует королевская семья.

Подождите...