43-летняя Ева Лонгория, которая недавно впервые стала мамой, постепенно возвращается к светской жизни. На днях актриса собрала своих друзей в отеле The Four Seasons в Беверли-Хиллз на шестом по счету благотворительном гала-вечере The Eva Longoria Foundation Dinner Gala. Вот уже несколько лет фонд Евы финансирует образовательные программы для латиноамериканцев. На мероприятии были замечены Зое Салдана, Джина Родригес, Розалин Санчес, Эди Ганем и, конечно же, сама Ева Лонгория.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Актриса выбрала для своего выхода выбрала вечернее платье модного винного оттенка. Приталенный наряд с V-образным вырезом визуально сделал фигуру молодой мамы еще стройнее. Образ завершили серебристые босоножки и бриллиантовые украшения. Визажисты сделали Еве макияж с акцентом на глаза, а стилисты уложили слегка завитые волосы на одну сторону.

Это миф, что филантропы непременно должны быть богатыми. Работу большинства благотворительных организаций и фондов обеспечивают волонтеры. Люди бывают не в состоянии пожертвовать деньги, но они могут пожертвовать время,

— считает звезда.


Ева Лонгория, Зое Салдана, Джина Родригес и Розарио Доусон

Зое Салдана и Марко Перего


Зое Салдана и Марко Перего


Джина Родригес

Изабелла Гомес


Изабелла Гомес

Карла Соуса

Карла Соуса

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория, Зое Салдана, Джина Родригес на гала-вечере The Eva Longoria Foundation Dinner Gala

18:15, 10 ноября 2018

Комменты 23

N

Ева что-то не собирается худеть. Недавно пересматривала первые серии Домохозяек - какая она там хорошенькая!

Аватар

На секунду показалось, что на заглавном фото новые зачарованные

Аватар

Кожа у Лонгории хорошая, дефекты не замажешь ни под одним слоем макияжа

Аватар

какие-то все стремные,ну разве что последняя девушка хорошо выглядит.черный есть черный.

S

Я вот тут как-то ругала Еву за поздние роды, мне просто жаль, что она поздно испытала любовь материнскую... теперь хвалю: умница, что другим помогает реально! Поддерживаю! Ева, давай ещё девочку по свежей памяти!

Подождите...