Около месяца назад в сети внезапно начали обсуждать состояние здоровья популярной певицы Елены Темниковой: поклонники заметили, что у звезды проблемы с кожей на лице и пришли к выводу, что все это — от наркотиков. В Telegram-каналах "инсайдеры" принялись рассказывать, что артистка употребляет запрещенные вещества, и ставить ей диагнозы. Не обошла эта волна слухов и наш сайт: в  разделе "Блоги", где каждый зарегистрированный пользователь может создать авторский пост, был опубликован материл о Темниковой и ее "зависимости". Сейчас этот пост удален, так как он, хотя и является копипастом другого издания, порочит честь и репутацию человека без действительных на то подтверждений.

Елена Темникова

Темникова на слухи отреагировала болезненно и, чтобы положить конец домыслам, обратилась к общественности. Обвинения в наркозависимости певица опровергла:

Любая лаборатория на планете может взять мои волосы (или что там нужно) и констатировать, что я никогда ничего в жизни не употребляла. Уж кого-кого, но меня, маму и человека за ЗОЖ, притянуть к этому заголовку – просто смешно. Я даже алкоголя противник. Я никогда ничего в жизни не употребляла (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Темникова в своем Instagram-блоге.

Певица призналась, что все проблемы с кожей — из-за болезни:

Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало.У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть. С весны я борюсь всеми силами. Мои близкие, друзья, родные со мной. Со мной профессора и врачи (в Москве и в Швейцарии). Но сильно за меня не переживайте, все будет хорошо. Обещаю.

Елена Темникова
Елена Темникова

В подробности болезни Темникова вдаваться не стала, но заверила поклонников, что лечение идет успешно:

Я настроилась на то, что новый 2019 год я встречу уже достаточно здоровой.

В комментариях фанаты пишут артистке слова поддержки и обвиняют тех, кто распространяет недостоверные слухи.

Редакция SPLETNIK.RU также желает Елене скорейшего выздоровления.

Елена Темникова

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Темникова опровергла слухи о наркозависимости

15:45, 9 ноября 2018

Комменты 106

F

На Ленте.ру прочитала новость о том, что Елена собирается подать в суд. Да это успех портала, Сплетник! Не только с Ленты сюда будут таскать новости, но теперь и Лента будет упоминать портал.

Аватар

Она реально думает, что кому то нужна тут? Или решила попиариться

Аватар

Сплетник тихо превращается в аншлак...

Аватар

Я ей не верю и считаю,что сама же слухи и распускает.Сейчас везде Лена опровергла слухи и рассказала о том как борется с болезнью.Во первых она катила на Сплетник,только на Сплетнике был перепост,это раз.У нее в комментах Сплетник поливали только в путь,можно тоже орать подадим в суд за клевету. Мама плачет,разве мама не знает,что дочь болеет и верит слухам И когда Лена в трусах столько лет скакала и в снималась в белье,маме как?У Лены 4,2 млн.подписчиков я пролистала фото там в среднем 100 000 лайков разброс 70000-150000.Реклама инстамагазина шмотья и какого то ресторанчика.

Аватар

Во всем этом треугольнике: блогеры-редакция-Темникова, только две адекватных стороны. Темникова, хоть и подняла тему из-за хайпа, а не потому что её сильно беспокоят сплетни, но её я как то могу понять. За столько лет в шоу бизнесе, любой артист забьёт на такого рода сплетни, если он знает, что он чист. Билан вон забивает же. Но если нужно напомнить о себе и возыать поддержку и любовь фанатов, то средства все хороши. По поводу блогов тоже все понятно. Даже если бы это был не копипаст, блогеры это те же комментаторы в инсте - они высказывают мнение. Блоги это не СМИ, это просто что то вроде форума. И только редакция выделилась. Всегда говорят что им нужны их читатели и бла бла бла, но в любой непонятной ситуации умывают руки и говорят:"они не с нами" "мы вообще так не думаем" "да мы даже пост удалили, ай яй яй, какие плохие наши блогеры". Большего лизолюбства в адрес селебрятей сложно представить. А ведь могли достойно выйти из ситуации. Может пора нанять хорошего пиарщика?

Подождите...