У звезды сериала "Мелроуз Плейс" (Melrose Place) очередные проблемы с правосудием.

В июне этого года 57-летняя актриса была арестована за применение физической силы по отношению к полицейским и медработникам, а затем доставлена в больницу из-за возможной передозировки наркотиков. Но теперь против Локлир готовят новый судебный иск. В нем утверждается, что Хизер оскорбила и нанесла серьезные травмы фельдшеру скорой помощи Дженнифер Хейн-Хилтон, которая была в числе приехавших на тот вызов врачей.

Дженнифер утверждает, что 24 июня Хизер оскорбила, а затем ударила ее, причем так сильно, что Хейн-Хилтон некоторое время не могла работать. Но и это еще не все. По словам Дженнифер, которая, к слову, мать-одиночка, Локлир пожелала ее троим детям умереть от СПИДа.

Хизер Локлир


Хизер Локлир

Теперь официальные представители скорой помощи требуют Локлир покрыть все расходы, которые пришлось понести Хейн-Хилтон. Во-первых, актрисе придется выплатить компенсацию за лечение своей жертвы, возместить ее заработную плату, которой она лишилась из-за травмы, а также заплатить за нанесенный ей моральный ущерб.

По словам адвоката фельдшера, Локлир все требования игнорирует и не желает идти на контакт.

Очевидно, что она не собирается брать на себя ответственность за свои действия,

— заявил он.

Официальные представители актрисы этот инцидент пока не прокомментировали.

Хизер Локлир

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Против Хизер Локлир готовят судебный иск за нападение на сотрудника скорой помощи

14:11, 2 ноября 2018

Комменты 11

Аватар

Она всегда была такой свеженькой, ухоженный, милой. А оказывается наркоманка со стажем, которая на людей кидается. Ужас. Её надо срочно лечить, пока она себя не добила.

Аватар

пожелать такое детям - это я не знаю, до какого состояния должна уже личность распасться. жалкое разваливающееся подобие человека. наркотики - зло.

Аватар

Лечить ее, лечить!

Аватар

Жаль, когда человек с помощью своей известности и денег может творить столько добра, но приносит одни беды

Аватар

Творческая среда всех их выводит в двоякую жизнь: наркотики и труха дома, и холеные улыбки в шелках на красных дорожках...и рано или поздно случается сбой в системе и мы видим, как оно есть на самом деле...

Подождите...